APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

西海岸花园二手房689万

西海岸花园大4房送平台花园南北通透有固定车位

西海岸花园| 4室2厅 | 121平

低层/9层 南北通 毛坯 2000年

宝安-翻身  宝安新城48区翻身路、宝安大道交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 628

单价:51901元/平

雍景湾花园二手房1490万

环境优美金贵人

雍景湾花园| 4室2厅 | 138平

高层/30层 毛坯 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1780

单价:128986元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

博林天瑞(二期)二手房989万

中原好房 复式4层,博林天瑞花园二期,急卖房,价格好说,看房...

博林天瑞(二期)| 5室5厅 | 119.61平

高层/48层 毛坯 2015年

南山-西丽  南山区平山二路与留仙大道交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 3500

单价:292618元/平

和平里花园II期二手房893万

中原好房 上塘核心配套,和平里优质户型4房

和平里花园II期| 3室2厅 | 143平

中层/49层 毛坯 2015年

龙华-上塘  深圳市龙华区和平路与民塘路交叉口南150米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 668

单价:46713元/平

长乐花园二手房1115万

中原好房 长乐花园3房2卫东南向

长乐花园| 3室2厅 | 113平

中层/29层 未知 毛坯 1994年

福田-百花  福田区百四路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 860

单价:76106元/平

景福花园二手房528万

中原好房 环境好带空中花园

景福花园| 3室2厅 | 115.32平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 528

单价:45786元/平

奥林华府二手房786万

中原好房 龙外新上好房:全新毛坯,南北通户型,双大阳台,超...

奥林华府| 4室2厅 | 131平

中层/25层 南北通 毛坯 2007年

龙岗-大运  龙岗中心城黄阁中路与如意路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 795

单价:60687元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房678万

中原好房 次新小区,高楼层,采光好,户型方正,靠近公园

卓越荣津瀚海湾名庭| 4室2厅 | 135.63平

高层/39层 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上有钥匙

总价: 678

单价:49989元/平

益田御龙天地华府二期二手房700万

中原好房 业主降价置换急售,随时看房,钥匙在手

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 114平

中层/56层 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 700

单价:61404元/平

益田御龙天地华府二期二手房800万

中原好房 业主急卖。

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 114.32平

低层/56层 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 800

单价:69979元/平

中粮大悦城二手房930万

中原好房 户型方正 使用率高 近地铁 配套成熟 价格可谈

中粮大悦城| 3室2厅 | 117平

低层/49层 东南 毛坯 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

新上近地铁满二

总价: 930

单价:79487元/平

勤诚达22世纪二期二手房1325万

勤诚达大四房精装修拎包入住双地铁口周边配套齐...

勤诚达22世纪二期| 3室2厅 | 131.45平

高层/26层 毛坯 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1580

单价:120198元/平

雍景湾花园二手房1490万

雍景湾居家氛围浓厚 南北通透4房 育才二小育才二...

雍景湾花园| 4室2厅 | 138平

中层/30层 未知 毛坯 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:123188元/平

玺玥华府二手房1300万

新安次新小区,玺玥华府通透高层 定义品质生活

玺玥华府| 4室2厅 | 128.03平

高层/46层 毛坯 2022年

宝安-新安  深圳市宝安区新安三路

新上近地铁有钥匙

总价: 1300

单价:101539元/平

中熙香莎公馆二手房586万

香莎公馆次新小区三房,总价低

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 112.3平

低层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 830

单价:73909元/平

四海云亭二手房609万

华侨城四海云亭4房出售

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

高层/33层 东南 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:31355元/平

御景翠峰二手房718万

山海景观,大平层,赠送60平 南北通

御景翠峰| 4室2厅 | 140.07平

高层/37层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  深圳市盐田区梧桐山(隧道口南侧)150处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 700

单价:49975元/平

逸翠园二手房726万

翡翠星空新上)2013年我帮业主买的,钥匙在手,看房...

逸翠园| 3室2厅 | 114.46平

低层/31层 东南 毛坯 2003年

罗湖-翠竹  翠竹南路与田贝一路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 620

单价:54167元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

百合盛世(二期)二手房528万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

百合盛世(二期)| 4室2厅 | 139.87平

低层/18层 南北通 毛坯 2012年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城五联新村友谊路东,清友路北

同户型价格最低有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:32173元/平

公园大地花园二手房598万

公园大地花园113平客厅出阳台毛坯房没有第二套没...

公园大地花园| 3室2厅 | 113平

高层/18层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 650

单价:57522元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源