APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

观澜湖翡翠湾二手房2900万

中原好房 观澜高尔夫,翡翠湾独栋别墅,户型方正高使用,看湖...

观澜湖翡翠湾| 5室2厅 | 289平

低层/1层 东西通 毛坯 2006年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 2900

单价:100346元/平

海上世界双玺花园二期二手房4373万

双玺,顶楼,05户型,一线海景,看房方便,诚意出售,...

海上世界双玺花园二期| 3室2厅 | 331.31平

高层/51层 东北 豪装 2017年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 5880

单价:177477元/平

桃源居六区二手房744万

桃源居精装大四房,满五年红本,前后看花园,采光好...

桃源居六区| 5室2厅 | 146平

高层/16层 东西通 精装 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:43699元/平

东海花园(一期)二手房1963万

东海花园新出笋盘毛坯有固定车位红本在手

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

低层/20层 东北 毛坯 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1680

单价:109361元/平

碧荔花园二手房930万

福田163平大5房上下两层大复式带天台花园

碧荔花园| 5室2厅 | 163.02平

中层/10层 东西通 精装 2000年

福田-梅林  深圳市福田区梅林路137号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 718

单价:44044元/平

金泓凯旋城二手房1825万

金泓凯旋城185平米五房南北通透看花园

金泓凯旋城| 5室2厅 | 185.35平

高层/27层 东北 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1299

单价:70084元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

万科彩园二手房1067万

地铁口,真正的大复式,动静分,此房景观开阔,业主...

万科彩园| 4室2厅 | 179.67平

高层/31层 东北 精装 1999年

罗湖-东门  东门中路与晒布路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 835

单价:46474元/平

熙园二手房2612万

香蜜湖熙园新出好房,4+1房。看房子方便。

熙园| 4室2厅 | 199.43平

中层/18层 东北 精装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3380

单价:169483元/平

益田御龙天地华府二期二手房1835万

诚心出售,价格可议

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 197.22平

中层/56层 东北 豪装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1835

单价:93043元/平

观山祥苑二手房580万

布心山湖居、东湖路、金威啤酒街,购物和出行都很方...

观山祥苑| 3室2厅 | 145平

高层/49层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金洲路198号

近地铁有钥匙满二

总价: 580

单价:40000元/平

兰江山第二手房2503万

提供私家车位,再不用每天为停车发愁,保障停车安...

兰江山第| 5室2厅 | 298平

中层/21层 东北 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区香蜜湖北莲塘尾片区福龙路与北环路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 3200

单价:107383元/平

兰江山第二手房1495万

保养好,家具家电齐全,拎包即可入住

兰江山第| 4室2厅 | 178平

低层/26层 东西通 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区香蜜湖北莲塘尾片区福龙路与北环路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 2500

单价:140449元/平

华润城润府一期二手房2191万

一路之隔就是万象天地/高新园地铁口300米

华润城润府一期| 4室2厅 | 166.02平

低层/57层 东北 精装 2013年

南山-科技园  南山.新世界豪园路与铜鼓路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 1380

单价:83123元/平

东方.尊峪花园二手房974万

万科东方尊峪看房方便有钥匙

东方.尊峪花园| 4室2厅 | 175.03平

中层/26层 东西通 毛坯 2007年

罗湖-莲塘  深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)

近地铁有钥匙降价热门成交小区

总价: 800

单价:45706元/平

润恒尚园二手房1363万

润恒尚园花园.周边配套齐全.户型方正南北通透.急...

润恒尚园| 5室2厅 | 210.8平

高层/33层 东北 精装 2014年

宝安-西乡  宝安新湖路与碧海湾高尔夫交汇处

新上车位充足有钥匙热门成交小区

总价: 1300

单价:61670元/平

华润城润府二期二手房2521万

豪华装修,业主诚意,价格好谈,看房方便

华润城润府二期| 4室2厅 | 191平

低层/54层 东北 精装 2014年

南山-科技园  南山深南大道与沙河西路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3800

单价:198953元/平

世纪村3期二手房1997万

高层景观好特价房!南北通透,业主急卖!

世纪村3期| 3室2厅 | 222.68平

高层/29层 东西通 豪装 2003年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1980

单价:88917元/平

香域中央花园二手房1907万

紧挨43万平的香蜜湖公园

香域中央花园| 3室2厅 | 145.63平

高层/20层 东西通 精装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2800

单价:192268元/平

十五峯花园二手房1474万

南北双会所车位充足安静舒适

十五峯花园| 4室2厅 | 193平

低层/17层 东北 精装 2012年

南山-桃源  南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1800

单价:93264元/平

和黄观湖园二手房920万

纯别墅区,地铁200米,交通方便

和黄观湖园| 4室2厅 | 192.11平

高层/75层 东西通 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

有钥匙满二

总价: 900

单价:46848元/平

万科俊园二手房906万

万科俊园 大户型总价低 业主急卖 看房有钥匙

万科俊园| 4室2厅 | 201.5平

中层/46层 东北 精装 1999年

罗湖-黄贝岭  爱国路与文锦路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 800

单价:39702元/平

和黄观湖园二手房2256万

实图,独栋别墅,可谈价,有拓展,带花园,观湖园别墅

和黄观湖园| 5室2厅 | 471平

低层/93层 东北 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上车位充足有钥匙满二

总价: 2500

单价:53079元/平

香蜜湖唯珍府二手房2070万

香蜜湖唯珍府,新上4+1房,赠送面积多,福外本部护...

香蜜湖唯珍府| 4室2厅 | 180平

中层/20层 东西通 豪装 2008年

福田-香蜜湖  景田北七街与五街交汇处外国语学校旁

近地铁有钥匙满二

总价: 3000

单价:166667元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源