APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

鸿翔花园二手房1125万

中原好房 新上架!!!鸿翔花园,精装修三房,业主诚心出售,看...

鸿翔花园| 4室2厅 | 150平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 990

单价:66000元/平

熙园二手房2592万

香蜜湖熙园,小高层南北通4+1房,实用面积大,看香...

熙园| 4室2厅 | 197.89平

高层/18层 东北 简装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

近地铁满二

总价: 3200

单价:161706元/平

金泓凯旋城二手房1825万

金泓凯旋城185平米五房南北通透看花园

金泓凯旋城| 5室2厅 | 185.35平

高层/27层 东北 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1299

单价:70084元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房1110万

百仕达乐湖大户型急售,店长力推

百仕达花园五期(乐湖)| 5室2厅 | 162.15平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1180

单价:72772元/平

海上世界双玺花园三期二手房2706万

塔尖资产海上世界双玺花园业主诚心卖价格可以谈

海上世界双玺花园三期| 3室2厅 | 205.02平

低层/35层 东北 毛坯 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2799

单价:136523元/平

倚山花园(一期)二手房1393万

梧桐山下独栋别墅,上下三层,前后私家花园,万科物...

倚山花园(一期)| 9室4厅 | 262.86平

低层/5层 东北 豪装 2001年

盐田-沙头角  盐田区沙头角梧桐路1968号

V代好房同户型价格最低近地铁车位充足

总价: 2480

单价:94347元/平

海上世界双玺花园三期二手房2703万

这么漂亮的海景5房 双玺花园 滨海长廊 就在楼下 ...

海上世界双玺花园三期| 4室2厅 | 204.84平

低层/35层 东北 豪装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 3580

单价:174771元/平

世界花园海华居二手房905万

世界之窗地铁口世界花园海华居中高层149平,红本...

世界花园海华居| 3室2厅 | 146平

高层/24层 东北 精装 2002年

南山-华侨城  南山区沙河天河路,世界之窗对面

近地铁有钥匙

总价: 780

单价:53425元/平

熙园二手房2612万

香蜜湖熙园新出好房,4+1房。看房子方便。

熙园| 4室2厅 | 199.43平

中层/18层 东北 精装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3380

单价:169483元/平

鸿景园二手房1080万

宝中4房急售,看房方便

鸿景园| 4室2厅 | 149.4平

高层/20层 东北 豪装 2005年

宝安-新安  宝安34区宝民一路286号弘雅小学后面

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 1268

单价:84873元/平

锦欣花园二手房662万

地铁口豪华装修,大三房两厅2卫,户型通透可直接入...

锦欣花园| 3室2厅 | 144.58平

中层/7层 东北 豪装 2001年

宝安-西乡  深圳市宝安新湖路与银田路交汇处高尔夫球场旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 680

单价:47033元/平

泊岸雅苑二手房651万

少有户型 私家花园露台 百万装修 复式五房

泊岸雅苑| 6室2厅 | 203.68平

低层/15层 东北 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

有钥匙满二

总价: 760

单价:37313元/平

中洲中央公园二手房780万

中洲大三房精装修,业主直降100万

中洲中央公园| 4室2厅 | 163.77平

低层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 780

单价:47628元/平

中洲中央公园二手房883万

宝中大3房急售,看房方便

中洲中央公园| 3室2厅 | 145平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 883

单价:60897元/平

逸翠园二手房972万

双地铁,周边公园购物都方便,装修保养好,拎包入住...

逸翠园| 5室2厅 | 216平

高层/12层 东北 精装 1999年

罗湖-翠竹  罗湖翠竹路1056号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:45370元/平

宝生Midtown二手房1734万

石厦北次新小区 宝生4房诚意出售

宝生Midtown| 4室2厅 | 155.31平

中层/45层 东北 豪装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1600

单价:103020元/平

十五峯花园二手房1474万

南北双会所车位充足安静舒适

十五峯花园| 4室2厅 | 193平

低层/17层 东北 精装 2012年

南山-桃源  南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1800

单价:93264元/平

宝生Midtown二手房1742万

福田购物公园对面,四房,业主换房出售,采光好,价...

宝生Midtown| 2室2厅 | 156平

低层/45层 东北 精装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1550

单价:99359元/平

香山美墅云邸二手房1505万

香山美墅云邸安静精装通透4+1房,业主诚意急卖,价...

香山美墅云邸| 4室2厅 | 186.79平

低层/45层 东北 豪装 2016年

南山-华侨城  南山南山区高新南十道与科技南路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 2330

单价:124739元/平

前城滨海花园二手房1260万

开发。二期住宅部分位于地块的正中间。因此,项目受...

前城滨海花园| 5室2厅 | 148.32平

低层/53层 东北 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区宝安大道与海城路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1200

单价:80906元/平

鸿业苑二手房1088万

鸿业苑,大平层,业主有心卖,可拎包入住,谈价空间...

鸿业苑| 4室2厅 | 160平

高层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 950

单价:59375元/平

香山美墅云邸二手房1499万

香山美墅次新房,满五年税费少价格可以谈

香山美墅云邸| 4室2厅 | 186平

高层/45层 东北 精装 2016年

南山-华侨城  南山南山区高新南十道与科技南路交汇处

新上降价热门成交小区满二

总价: 2380

单价:127957元/平

东海花园(一期)二手房1968万

东海花园新出好房位置安静采光好价格惊喜

东海花园(一期)| 4室2厅 | 154平

中层/20层 东北 精装 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:116883元/平

半山海景.兰溪谷一期二手房1792万

大四房,价格好谈,急卖!

半山海景.兰溪谷一期| 3室2厅 | 170.75平

高层/16层 东北 精装 2004年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路11号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1700

单价:99561元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源