APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

东海花园(一期)二手房1963万

东海花园新出笋盘毛坯有固定车位红本在手

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

低层/20层 东北 毛坯 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1680

单价:109361元/平

海上世界双玺花园三期二手房2706万

塔尖资产海上世界双玺花园业主诚心卖价格可以谈

海上世界双玺花园三期| 3室2厅 | 205.02平

低层/35层 东北 毛坯 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2799

单价:136523元/平

益田御龙天地华府一期二手房1350万

出证啦!出证啦!业主诚心卖,格局方正,全新毛坯

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 155平

低层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙

总价: 1350

单价:87097元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房2000万

梅沙1号,带特殊大阳台,看山看湖景,

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 328.72平

中层/12层 东北 毛坯 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

有钥匙

总价: 2000

单价:60842元/平

观山祥苑二手房580万

布心山湖居、东湖路、金威啤酒街,购物和出行都很方...

观山祥苑| 3室2厅 | 145平

高层/49层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金洲路198号

近地铁有钥匙满二

总价: 580

单价:40000元/平

观澜湖比佩亚大宅二手房2482万

千平大花园,有拓展,毛坯独栋别墅,观澜湖比佩亚,...

观澜湖比佩亚大宅| 5室2厅 | 630平

低层/1层 东北 毛坯 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

新上满二

总价: 3500

单价:55556元/平

金众云山栖二手房615万

一手业主 现诚售 价格有惊喜 看房方便

金众云山栖| 3室2厅 | 166.32平

低层/1层 东北 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:38360元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1215万

天麓六区,新上花园洋房...

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东北 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 520

单价:23529元/平

中央悦城二手房492万

悦城花园南北通透大四房,地铁口看别墅景观,满五...

中央悦城| 5室2厅 | 164平

中层/18层 东北 毛坯 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 440

单价:26829元/平

万科天誉花园(一期)二手房723万

万科天誉新出好房,业主自住保养好,拎包入住

万科天誉花园(一期)| 4室2厅 | 155平

高层/32层 东北 毛坯 2013年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:51613元/平

和黄观湖园二手房2256万

实图,独栋别墅,可谈价,有拓展,带花园,观湖园别墅

和黄观湖园| 5室2厅 | 471平

低层/93层 东北 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上车位充足有钥匙满二

总价: 2500

单价:53079元/平

观澜湖比佩亚大宅二手房2482万

观澜湖独别墅,毛坯,南北向,上下共四层,带大花园...

观澜湖比佩亚大宅| 6室3厅 | 630平

低层/1层 东北 毛坯 2010年

龙华-观澜  龙华区宝安区观澜高尔夫大道1号

有钥匙

总价: 4500

单价:71429元/平

悦峰华府二手房693万

价格有惊喜可谈,悦峰华府少见南北通透大四房,车...

悦峰华府| 5室2厅 | 154平

中层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 693

单价:45000元/平

观澜湖君悦山二区二手房600万

观澜湖君悦山二区 叠院 别墅,户型使用,带大露台,...

观澜湖君悦山二区| 4室3厅 | 283.37平

高层/3层 东北 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:21174元/平

悦峰华府二手房700万

悦峰华府精装五房出售,楼下翠园东晓创新九年制教...

悦峰华府| 4室2厅 | 153平

中层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

近地铁满二

总价: 700

单价:45752元/平

世界花园海华居二手房1661万

世界花园大复试满五年毛坯

世界花园海华居| 3室2厅 | 268平

高层/24层 东北 毛坯 2002年

南山-华侨城  南山区沙河天河路,世界之窗对面

新上近地铁

总价: 1750

单价:65299元/平

爱琴湾二手房1421万

爱琴湾山庄,新上联排别墅

爱琴湾| 9室2厅 | 237.76平

低层/3层 东北 毛坯 2010年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道环梅路72号

总价: 2680

单价:112719元/平

悦峰华府二手房578万

悦峰华府,业主急售,价格可以谈,近地铁,随时方便...

悦峰华府| 4室2厅 | 150.82平

低层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

新上近地铁满二

总价: 578

单价:38324元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源