APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

蓝郡广场二手房892万

中原好房 蓝郡广场,小区位置好,一线看海景观,享受壹海城配...

蓝郡广场| 4室2厅 | 149.31平

中层/36层 南北通 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

V代好房新上近地铁降价

总价: 848

单价:56795元/平

银湖蓝山润园(二期)二手房2567万

带入户和大露台,高楼层, 坐北朝南,奢华装修

银湖蓝山润园(二期)| 6室2厅 | 267.48平

中层/41层 南北通 豪装 2017年

罗湖-银湖  深圳市罗湖区北环大道1028号

V代好房新上近地铁满二

总价: 2798

单价:104606元/平

景园大厦二手房1260万

育才二小二中紧邻四海公园大平层红本

景园大厦| 5室2厅 | 211.22平

中层/32层 精装 1996年

南山-蛇口  南山区蛇口爱榕路与工业七路的交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 980

单价:46397元/平

紫园二手房2538万

中原好房 小区安静位置,南北通透,高实用大复式,看荔枝林,...

紫园| 5室2厅 | 255.16平

中层/9层 南北通 豪装 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3480

单价:136385元/平

勤诚达22世纪(和园)二手房2030万

中原好房 勤诚达201平方六房南北通户型看灵芝公园

勤诚达22世纪(和园)| 6室2厅 | 201.47平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-新安  宝安创业路灵芝公园旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1730

单价:85869元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2235万

恒裕滨城精装4房价格可谈

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 169.32平

中层/46层 南北通 简装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4800

单价:283487元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2314万

全新毛坯房、板楼结构、看小区园林、客厅出南向阳台

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 175.33平

中层/46层 精装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4800

单价:273769元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

华丰前海湾(一期)二手房1295万

中原好房 华丰前海湾海景大四房

华丰前海湾(一期)| 4室2厅 | 154平

中层/28层 西南 精装 2016年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 780

单价:50649元/平

港中旅花园(二期)二手房2061万

中原好房 港中旅花园 宽幕视野 板型方正 4+1房送入户送车...

港中旅花园(二期)| 4室2厅 | 157.36平

中层/31层 西南 精装 2005年

福田-香蜜湖  深圳市福田区侨香路与农园路交界南侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2380

单价:151246元/平

中信红树湾花城南区二手房2945万

中原好房 中信红树湾南区,南北通,四房,看高尔夫景观,保养...

中信红树湾花城南区| 4室2厅 | 266.59平

中层/31层 南北通 豪装 2006年

南山-红树湾  南山沙河东路与白石路交汇东南面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 3600

单价:135039元/平

锦绣花园二期二手房1382万

中原好房 华侨城锦绣花园二期177平大3房急售 中高楼层西南...

锦绣花园二期| 3室2厅 | 177.45平

中层/33层 西南 简装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1390

单价:78332元/平

桃源居六区二手房902万

中原好房 户型方正 使用率高 近地铁 配套成熟 价格可谈

桃源居六区| 4室2厅 | 177平

中层/16层 未知 精装 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:53672元/平

翠海花园(二期)二手房3170万

中原好房 翠海不常有的大平层安静采光好深高荔园双保险

翠海花园(二期)| 4室2厅 | 242平

中层/32层 精装 2000年

福田-香蜜湖  侨香路与农园路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2980

单价:123140元/平

壹海城(一期)二手房758万

中原好房 壹海城精装复试 一线海景 看房方便

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.35平

中层/36层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 758

单价:49754元/平

碧岭华庭二手房768万

笋盘新上好房,碧岭华庭,中间楼层,环山而住

碧岭华庭| 4室2厅 | 145.88平

中层/34层 豪装 2003年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4068号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:47162元/平

中海天钻二手房1541万

中原好房 中海天钻南北通房子保养好可拎包入住

中海天钻| 4室2厅 | 180.03平

中层/46层 南北通 豪装 2017年

罗湖-万象城  深圳市罗湖区滨河路南

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1500

单价:83319元/平

淘金山湖景花园二期二手房1261万

中原好房 花园大社区居住好

淘金山湖景花园二期| 5室2厅 | 173.57平

中层/31层 南北通 豪装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:69136元/平

中海天钻二手房1541万

中原好房 中海天钻180平米开发商豪华装修业主急售

中海天钻| 4室2厅 | 180.03平

中层/46层 南北通 豪装 2017年

罗湖-万象城  深圳市罗湖区滨河路南

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1350

单价:74988元/平

长城大厦(一花园)二手房1760万

中原好房 罗湖百花 长城大厦 业主有心卖 欢迎实地看房议价

长城大厦(一花园)| 4室2厅 | 176平

中层/17层 南北通 精装 1989年

福田-百花  福田区百花四路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1098

单价:62386元/平

雍景湾花园二手房1922万

中原好房 雍景湾大四房两卫东南向育才二小二中车位足业主...

雍景湾花园| 4室2厅 | 178平

中层/31层 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 2080

单价:116854元/平

熙园二手房2606万

中原好房 熙园四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开阔

熙园| 4室2厅 | 199平

中层/18层 西南 精装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

近地铁满二

总价: 4000

单价:201005元/平

都市茗荟花园(一期)二手房2800万

中原好房 宝中次新房 大4房 两个套房 视野开阔 豪装 实用...

都市茗荟花园(一期)| 4室2厅 | 198.98平

中层/30层 西南 豪装 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区甲岸路与新湖路交汇处

新上近地铁满二

总价: 2800

单价:140718元/平

熙园二手房2148万

中原好房 新香蜜湖国际会议熙园

熙园| 3室2厅 | 163.98平

中层/17层 南北通 精装 2003年

福田-香蜜湖  香蜜湖路与莲花西路交汇处

近地铁降价满二

总价: 2850

单价:173802元/平

锦绣花园四期二手房2873万

中原好房 锦绣花园大平层4房大阳台大客厅南北通

锦绣花园四期| 4室2厅 | 287.62平

中层/41层 南北通 豪装 2014年

南山-华侨城  南山区侨城东路与深南大道交汇西北处

近地铁满二

总价: 3300

单价:114735元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源