APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

紫园二手房2538万

中原好房 小区安静位置,南北通透,高实用大复式,看荔枝林,...

紫园| 5室2厅 | 255.16平

中层/9层 南北通 豪装 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3480

单价:136385元/平

东海花园(一期)二手房1963万

中原好房 东海花园家门口深外+深高

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

中层/20层 精装 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1880

单价:122380元/平

鸿翔花园二手房1365万

五房两厅三卫东南向看小区花园读红岭小桂园中

鸿翔花园| 5室2厅 | 182平

中层/32层 东南 豪装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1250

单价:68681元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房1602万

圣莫丽斯四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

圣莫丽斯花园(三期)| 4室2厅 | 180平

中层/27层 豪装 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 1650

单价:91667元/平

星河丹堤花园二手房1779万

星河丹堤四房复式,上下两层,精装,南北向,户型好,...

星河丹堤花园| 4室2厅 | 246.49平

中层/5层 南北通 精装 2006年

龙华-梅林关  彩田北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1880

单价:76271元/平

香山美墅果岭二手房1329万

中原好房 香山美墅次新房,满五年税费少价格可以谈

香山美墅果岭| 3室2厅 | 165平

中层/47层 东南 简装 2017年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城沙河东路与香山西街交汇处

新上有钥匙降价热门成交小区

总价: 1900

单价:115152元/平

鹏兴花园(六期)二手房953万

中原好房 户型方正中间层

鹏兴花园(六期)| 4室2厅 | 160.22平

中层/17层 南北通 精装 2004年

罗湖-莲塘  罗湖莲塘罗沙路与聚福路交汇处 莲塘路229

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:59293元/平

阳光带海滨城一期二手房1863万

中原好房 高性价比好房阳光带一期两梯两户158平海景四房中...

阳光带海滨城一期| 4室2厅 | 158.61平

中层/18层 南北通 精装 2003年

南山-科技园南区  南山科技园南区高新南十道和沙河西路交汇处

近地铁有钥匙

总价: 1735

单价:109388元/平

瑞河耶纳二手房1823万

瑞河耶纳好房

瑞河耶纳| 4室2厅 | 165平

中层/11层 南北通 精装 2005年

南山-红树湾  南山白石洲路、白石三道、深圳湾三路、深圳湾四路之间

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2100

单价:127273元/平

兰亭国际二手房741万

口岸地铁口南向大三房高楼层香港山景观

兰亭国际| 3室2厅 | 145.15平

中层/50层 精装 2009年

罗湖-莲塘  罗沙路与延芳路交汇处莲塘西岭下村

近地铁有钥匙

总价: 780

单价:53738元/平

半岛城邦花园二期二手房2499万

半岛城邦花园二期 5房 高层 看海景 价钱便宜 看...

半岛城邦花园二期| 5室2厅 | 246.29平

中层/48层 东南 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2499

单价:101466元/平

纯水岸十五期二手房3400万

经典4+1房,南北通透,全新毛坯,景观一流,居家首选

纯水岸十五期| 4室2厅 | 274.7平

中层/31层 东南 毛坯 2012年

南山-华侨城  南山区香山中街

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 5500

单价:200218元/平

公园大地花园二手房890万

公园大地花园房东直售精装好房采光通透交通便利...

公园大地花园| 5室2厅 | 168平

中层/32层 南北通 豪装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 880

单价:52381元/平

深业新岸线(三期)二手房1329万

深业花园.生活配套齐全.户型方正装修豪华.花园大...

深业新岸线(三期)| 4室2厅 | 150.36平

中层/27层 精装 2007年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1289

单价:85728元/平

高发西岸花园(三期)二手房1618万

好房出售价格可谈空间大

高发西岸花园(三期)| 4室2厅 | 183.08平

中层/27层 豪装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道创业路与罗田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1680

单价:91763元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

君临海域(二期)二手房480万

君临海域,精装修,看海

君临海域(二期)| 4室2厅 | 160平

中层/45层 西南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:30000元/平

君临海域(二期)二手房470万

君临海域,精装修出售

君临海域(二期)| 4室2厅 | 160平

中层/45层 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 470

单价:29375元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

大社区,安静别墅,看房方便

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 南北通 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:31746元/平

公园大地花园二手房890万

公园大地品质4房,客厅正出阳台,满5正在手,随时看...

公园大地花园| 4室2厅 | 168平

中层/11层 南北通 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 950

单价:56548元/平

君临海域(一期)二手房2260万

此房在卖的,价格看上了可以商量

君临海域(一期)| 8室5厅 | 400.41平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2260

单价:56442元/平

君临海域(一期)二手房3680万

房子在卖的,看房提前电话,很有心卖的

君临海域(一期)| 5室2厅 | 400.4平

中层/5层 南北通 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 3680

单价:91908元/平

星河时代二手房798万

大运片区高端楼盘龙岗的标杆大运地铁站小区楼间...

星河时代| 4室2厅 | 153平

中层/32层 精装 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 850

单价:55556元/平

香山美墅云颂二手房2040万

新出端头位置 香山美墅高层精装四房 南北通透 看...

香山美墅云颂| 4室2厅 | 171平

中层/45层 精装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区北环沿河东路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 2040

单价:119298元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源