APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

紫园二手房2538万

中原好房 小区安静位置,南北通透,高实用大复式,看荔枝林,...

紫园| 5室2厅 | 255.16平

中层/9层 南北通 豪装 2011年

南山-蛇口  南山区沿山路28

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3480

单价:136385元/平

鸿翔花园二手房1365万

五房两厅三卫东南向看小区花园读红岭小桂园中

鸿翔花园| 5室2厅 | 182平

中层/32层 东南 豪装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1250

单价:68681元/平

圣莫丽斯花园(三期)二手房1602万

圣莫丽斯四房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野开...

圣莫丽斯花园(三期)| 4室2厅 | 180平

中层/27层 豪装 2008年

龙华-深圳北站  宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 1650

单价:91667元/平

星河丹堤花园二手房1779万

星河丹堤四房复式,上下两层,精装,南北向,户型好,...

星河丹堤花园| 4室2厅 | 246.49平

中层/5层 南北通 精装 2006年

龙华-梅林关  彩田北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1880

单价:76271元/平

香山美墅果岭二手房1329万

中原好房 香山美墅次新房,满五年税费少价格可以谈

香山美墅果岭| 3室2厅 | 165平

中层/47层 东南 简装 2017年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城沙河东路与香山西街交汇处

新上有钥匙降价热门成交小区

总价: 1900

单价:115152元/平

鹏兴花园(六期)二手房953万

中原好房 户型方正中间层

鹏兴花园(六期)| 4室2厅 | 160.22平

中层/17层 南北通 精装 2004年

罗湖-莲塘  罗湖莲塘罗沙路与聚福路交汇处 莲塘路229

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:59293元/平

瑞河耶纳二手房1823万

瑞河耶纳好房

瑞河耶纳| 4室2厅 | 165平

中层/11层 南北通 精装 2005年

南山-红树湾  南山白石洲路、白石三道、深圳湾三路、深圳湾四路之间

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 2100

单价:127273元/平

半岛城邦花园二期二手房2499万

半岛城邦花园二期 5房 高层 看海景 价钱便宜 看...

半岛城邦花园二期| 5室2厅 | 246.29平

中层/48层 东南 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 2499

单价:101466元/平

公园大地花园二手房890万

公园大地花园房东直售精装好房采光通透交通便利...

公园大地花园| 5室2厅 | 168平

中层/32层 南北通 豪装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 880

单价:52381元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

壹海城(一期)二手房868万

(端头位 地铁口 壹海城商圈 高层山海复式4房)万...

壹海城(一期)| 4室2厅 | 156.38平

中层/36层 精装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 868

单价:55506元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

大社区,安静别墅,看房方便

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 南北通 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:31746元/平

公园大地花园二手房890万

公园大地品质4房,客厅正出阳台,满5正在手,随时看...

公园大地花园| 4室2厅 | 168平

中层/11层 南北通 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 950

单价:56548元/平

星河时代二手房798万

大运片区高端楼盘龙岗的标杆大运地铁站小区楼间...

星河时代| 4室2厅 | 153平

中层/32层 精装 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 850

单价:55556元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房900万

万科东海岸四期,端头位置大复式,高楼层,看海景漂...

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 206平

中层/12层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 890

单价:43204元/平

博林天瑞(二期)二手房1569万

博林天瑞精装修4房,朝南,高楼层采光好

博林天瑞(二期)| 5室2厅 | 189.82平

中层/48层 南北通 精装 2015年

南山-西丽  南山区平山二路与留仙大道交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1800

单价:94827元/平

锦绣花园二期二手房1503万

锦绣花园二期 193平米 东南向 中间楼层 安静 住...

锦绣花园二期| 4室2厅 | 193平

中层/34层 豪装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1399

单价:72487元/平

东海花园(一期)二手房1963万

东海花园东南向四加一房

东海花园(一期)| 4室2厅 | 153.62平

中层/20层 精装 1997年

福田-香蜜湖  深南西路农科中心、福田农科中心香轩路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1888

单价:122901元/平

港铁天颂(一期)二手房1275万

业主急售价格优美看房方便高赠送

港铁天颂(一期)| 5室2厅 | 186.26平

中层/14层 南北通 精装 2013年

龙华-上塘  深圳市龙华区大浪街道布龙路与和平西路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:51004元/平

公园大地花园二手房895万

降价50万公园大地毛坯新房只有契税看房方便

公园大地花园| 4室2厅 | 169平

中层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 920

单价:54438元/平

碧荔花园二手房930万

福田163平大5房上下两层大复式带天台花园

碧荔花园| 5室2厅 | 163.02平

中层/10层 东西通 精装 2000年

福田-梅林  深圳市福田区梅林路137号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 718

单价:44044元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

东海国际公寓二手房2490万

东海国际公寓全海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室3厅 | 248.32平

中层/80层 西南 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 2490

单价:100274元/平

公园大地花园二手房895万

公园大地靠山双阳台采光好

公园大地花园| 4室2厅 | 169平

中层/32层 东南 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1230

单价:72781元/平

京基滨河时代广场二手房1835万

京基滨河时代广场,全新毛坯,深超总旁

京基滨河时代广场| 4室2厅 | 199.78平

中层/45层 精装 2015年

福田-上下沙  福田区滨河大道南下沙村

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 2300

单价:115127元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源