APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

蓝郡广场二手房891万

蓝郡广场,高层看海复式,前后大阳台,独门独户,实...

蓝郡广场| 3室2厅 | 149平

高层/36层 东南 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:87248元/平

碧岭华庭二手房768万

笋盘新上好房,碧岭华庭,中间楼层,环山而住

碧岭华庭| 4室2厅 | 145.88平

中层/34层 豪装 2003年

罗湖-布心  深圳市罗湖区太白路4068号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:47162元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

熙龙湾(二期)二手房1611万

欢乐港湾摩天轮海景大平层,送100平米

熙龙湾(二期)| 4室2厅 | 159.88平

低层/33层 南北通 精装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区甲岸路与海秀路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 2900

单价:181386元/平

淘金山湖景花园一期二手房1081万

中原好房 淘金山核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生

淘金山湖景花园一期| 4室2厅 | 148.83平

低层/32层 东南 简装 2006年

罗湖-布心  东湖水库边防七支队一大队对面

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 820

单价:55096元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房902万

中原好房 万科精装别墅,可以看海景,拎包即住

万科东海岸三期(悠翠居)| 4室2厅 | 206.49平

中层/5层 未知 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 850

单价:41164元/平

港中旅花园(二期)二手房2541万

中原好房 港中旅二期小高层使用率高复式,南北通透

港中旅花园(二期)| 4室2厅 | 194平

高层/11层 南北通 精装 2005年

福田-香蜜湖  深圳市福田区侨香路与农园路交界南侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 3800

单价:195876元/平

十五峯花园二手房1247万

中原好房 163平两梯两户南北通透,车位充足,位置安静,大阳...

十五峯花园| 4室2厅 | 163.29平

中层/17层 南北通 精装 2012年

南山-桃源  南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口

新上近地铁热门成交小区

总价: 1380

单价:84512元/平

中洲华府(二期)二手房1503万

中洲华府二期,172平方4房2厅,端头户型南北通透,...

中洲华府(二期)| 4室2厅 | 172.59平

高层/30层 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

近地铁热门成交小区

总价: 1880

单价:108929元/平

壹海城(二期)二手房780万

盐田区政府旁 万科公园综合体 全海景 南北通 精...

壹海城(二期)| 3室2厅 | 156平

高层/36层 南北通 豪装 2016年

盐田-沙头角  盐田沙头角中心深盐路与海山路交汇处西南角(区政府对面)

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 780

单价:50000元/平

雍景湾花园二手房1695万

雍景湾花园,东南向,户型大气,通风采光好,看四海...

雍景湾花园| 4室2厅 | 157平

低层/31层 东南 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1850

单价:117834元/平

淘金山湖景花园一期二手房1083万

中原好房 淘金山一面湖一面山户型方正采光好业主诚心出售

淘金山湖景花园一期| 3室2厅 | 149.09平

低层/32层 东南 简装 2006年

罗湖-布心  东湖水库边防七支队一大队对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1080

单价:72439元/平

星海名城(六期)二手房1394万

中原好房 资源丰富,小区内自带三所幼儿园小区内设有两个游...

星海名城(六期)| 5室2厅 | 162.16平

低层/31层 精装 2007年

南山-前海  前海路西侧南头中学对面

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1050

单价:64751元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房910万

中原好房 近地铁、口岸楼上物业,豪装、南北通透大四房、交通...

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 151平

高层/47层 豪装 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 900

单价:59603元/平

中海天钻二手房1541万

中原好房 中海天钻南北通房子保养好可拎包入住

中海天钻| 4室2厅 | 180.03平

中层/46层 南北通 豪装 2017年

罗湖-万象城  深圳市罗湖区滨河路南

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1500

单价:83319元/平

淘金山湖景花园二期二手房1261万

中原好房 花园大社区居住好

淘金山湖景花园二期| 5室2厅 | 173.57平

中层/31层 南北通 豪装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:69136元/平

四季山水花园(二期)二手房2116万

中原好房 高层大平面,实用300平,两梯一户,看山景

四季山水花园(二期)| 5室2厅 | 252平

高层/32层 东南 豪装 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2580

单价:102381元/平

纯水岸十五期二手房3415万

中原好房 纯水岸十五期,临湖大五房,全湖景,业主急售

纯水岸十五期| 5室2厅 | 275.9平

低层/24层 南北通 豪装 2012年

南山-华侨城  南山区香山中街

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 4200

单价:152229元/平

中洲华府(一期)二手房1686万

中原好房 单证193平方5房,豪华装修,中洲华府,南北通,看花...

中洲华府(一期)| 5室2厅 | 193.68平

中层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低近地铁热门成交小区

总价: 1880

单价:97067元/平

中海天钻二手房1541万

中原好房 中海天钻180平米开发商豪华装修业主急售

中海天钻| 4室2厅 | 180.03平

中层/46层 南北通 豪装 2017年

罗湖-万象城  深圳市罗湖区滨河路南

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 1350

单价:74988元/平

佳兆业可园(五期)二手房844万

中原好房 佳兆业可园,环境优美 ,居家舒适,素以高赠送面积...

佳兆业可园(五期)| 5室2厅 | 172平

低层/24层 东南 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:43605元/平

碧海富通城(一期)二手房1573万

中原好房 山水交融,西乡河蜿蜒入海,坪洲岛、马鞍山点缀其间

碧海富通城(一期)| 6室2厅 | 242平

高层/18层 毛坯 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上热门成交小区

总价: 1800

单价:74380元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 精装 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2000

单价:118857元/平

前海时代CEO公馆二手房2249万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 210平

中层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2800

单价:133333元/平

长城大厦(一花园)二手房1760万

中原好房 罗湖百花 长城大厦 业主有心卖 欢迎实地看房议价

长城大厦(一花园)| 4室2厅 | 176平

中层/17层 南北通 精装 1989年

福田-百花  福田区百花四路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1098

单价:62386元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源