监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 2800 万
单价:111314元/平
总价: 2000 万
单价:119760元/平
总价: 3480 万
单价:136385元/平
总价: 2100 万
单价:143806元/平
总价: 750 万
单价:49020元/平
总价: 900 万
单价:51479元/平
东方.尊峪花园| 4室2厅 | 175平
高层/24层 南北通 精装 2007年
罗湖-莲塘 深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 820 万
单价:46857元/平
总价: 1650 万
单价:73376元/平
总价: 4200 万
单价:152229元/平
总价: 4800 万
单价:91603元/平
总价: 600 万
单价:37439元/平
总价: 1550 万
单价:77889元/平
总价: 1530 万
单价:96835元/平
十五峯花园| 4室2厅 | 238平
高层/17层 南北通 精装 2012年
南山-桃源 南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 2380 万
单价:100000元/平
十五峯花园| 5室2厅 | 233.07平
低层/17层 南北通 豪装 2012年
南山-桃源 南山南山区龙珠大道龙珠五路、塘朗山生态郊野公园入口
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 2180 万
单价:93534元/平
总价: 1050 万
单价:72414元/平
圣莫丽斯花园(三期)| 4室2厅 | 180平
中层/27层 南 豪装 2008年
龙华-深圳北站 宝安区二线扩展区内,塘朗山旁(龙华街道玉龙路西侧
新上有钥匙热门成交小区满二
总价: 1650 万
单价:91667元/平
总价: 1880 万
单价:76271元/平
总价: 1900 万
单价:115152元/平
总价: 1600 万
单价:70796元/平
总价: 1580 万
单价:107483元/平
总价: 760 万
单价:50000元/平
总价: 1288 万
单价:86165元/平
恒立听海花园| 5室2厅 | 145平
高层/19层 南 精装 2005年
南山-科技园南区 南山南山区高新南滨海大道与科技南路交汇处西北角
新上近地铁有钥匙降价
总价: 1880 万
单价:129655元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情