APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

恒裕滨城花园(二期)二手房2235万

恒裕滨城精装4房价格可谈

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 169.32平

中层/46层 南北通 简装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 4800

单价:283487元/平

锦绣花园二期二手房1382万

中原好房 华侨城锦绣花园二期177平大3房急售 中高楼层西南...

锦绣花园二期| 3室2厅 | 177.45平

中层/33层 西南 简装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1390

单价:78332元/平

香山美墅果岭二手房1329万

中原好房 香山美墅次新房,满五年税费少价格可以谈

香山美墅果岭| 3室2厅 | 165平

中层/47层 东南 简装 2017年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城沙河东路与香山西街交汇处

新上有钥匙降价热门成交小区

总价: 1900

单价:115152元/平

阳光天健城二手房767万

阳光天健城位于龙岗区龙城街道黄阁中

阳光天健城| 5室2厅 | 147平

中层/29层 简装 2009年

龙岗-大运  龙岗区黄阁路与沙园路交汇处东北角

近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:61224元/平

香榭里花园(二期)二手房2027万

香榭里花园南北通四房看香蜜公园一手业主

香榭里花园(二期)| 4室2厅 | 166.98平

中层/13层 东西通 简装 2003年

福田-香蜜湖  农科中心农园路与丰田路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2000

单价:119775元/平

龙岸花园二手房929万

龙岸花园大平层社区定位较高,低容积高绿化自带湖...

龙岸花园| 5室2厅 | 166平

中层/32层 南北通 简装 2010年

龙华-民治  深圳市龙岗区华南路东50米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1200

单价:72289元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓高区全新装修税费少看房方便

东海国际公寓| 3室2厅 | 192平

中层/80层 西北 简装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1350

单价:70313元/平

深业新岸线(三期)二手房2148万

深业新岸线三期,新上架中空大复式,两梯两户,南北...

深业新岸线(三期)| 5室2厅 | 243平

中层/27层 东南 简装 2007年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2380

单价:97942元/平

恒裕滨城花园(二期)二手房2290万

深圳湾网红一盘,高赠送大平层凤凰楼层,满五年,仅...

恒裕滨城花园(二期)| 4室2厅 | 173.55平

中层/46层 简装 2017年

南山-深圳湾  南山区中心路2001号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 5500

单价:316912元/平

君汇新天花园二手房1627万

高赠送大4房南北通透高楼层视野景观开阔无遮挡业...

君汇新天花园| 4室2厅 | 158平

中层/25层 简装 2011年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾段2269号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 2280

单价:144304元/平

翡翠华庭二手房899万

翡翠华庭大4房楼下灵芝地铁口

翡翠华庭| 4室2厅 | 149.86平

中层/29层 东南 简装 2005年

宝安-新安  创业路与前进路交汇处东侧

近地铁满二

总价: 989

单价:65995元/平

湾区壹号二手房880万

湾区一号盐田建筑,业主诚信出售,看房方便

湾区壹号| 4室2厅 | 180平

中层/58层 简装 2021年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道东海四街(延伸段)899号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 880

单价:48889元/平

云顶道雅居二手房846万

云顶道雅居,地铁口物业,南北通透,3梯2户,高楼层,...

云顶道雅居| 4室2厅 | 158平

中层/31层 西 简装 2013年

盐田-盐田港  盐田区盐田港后方

近地铁满二

总价: 1100

单价:69620元/平

碧波花园南二手房777万

业主急卖,降价48万,随时看房

碧波花园南| 4室2厅 | 154平

中层/7层 东南 简装 1985年

罗湖-水库  黄贝路2134

新上近地铁满二

总价: 650

单价:42208元/平

仙湖明居二手房1128万

好房子罗湖诚心卖

仙湖明居| 4室2厅 | 252平

中层/8层 简装 2009年

罗湖-莲塘  仙湖路仙湖植物公园南侧,梧桐山脚下

新上近地铁满二

总价: 1200

单价:47619元/平

中洲湾二手房1490万

福田中洲华府一期,超漂亮四房,业主全新豪华装修,...

中洲湾| 4室2厅 | 165.09平

中层/50层 东南 简装 2020年

福田-上下沙  福田区上沙

满二

总价: 1490

单价:90254元/平

百汇大厦二手房680万

百汇大厦 地铁口物业 红岭小。桂园中书包

百汇大厦| 3室2厅 | 164.5平

中层/32层 简装 1997年

罗湖-笋岗  罗湖区笋岗东路3019号

新上满二

总价: 680

单价:41337元/平

海王小区二手房961万

前海精装4房近地铁公园

海王小区| 4室2厅 | 150.19平

中层/8层 简装 1994年

南山-南头  前海路1068号(南山西苑街)

近地铁满二

总价: 880

单价:58592元/平

公园大地花园二手房873万

公园大地 实用近230平大平层 南北通透位置安静 ...

公园大地花园| 4室2厅 | 164.9平

中层/26层 简装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1100

单价:66707元/平

振业城四五期二手房874万

小区环境好 安静舒适 近地

振业城四五期| 4室2厅 | 247平

中层/19层 南北通 简装 2010年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道六约社区振业城

近地铁满二

总价: 850

单价:34413元/平

万科俊园二手房906万

罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

万科俊园| 4室2厅 | 201.5平

中层/46层 西北 简装 1999年

罗湖-黄贝岭  爱国路与文锦路交汇处

新上近地铁满二

总价: 700

单价:34739元/平

龙园大观花园(一期)二手房623万

全新装修,龙园大观南北通透5房2卫,满5书包有效,...

龙园大观花园(一期)| 5室2厅 | 155.9平

中层/46层 简装 2018年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 490

单价:31430元/平

紫薇花园二手房545万

紫薇花园 稀有大户型房源 花园中间 位置安静 龙...

紫薇花园| 5室2厅 | 155.11平

中层/8层 简装 1999年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城清林路与吉祥中路交汇处

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:35459元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房721万

看到了,就可以选择我,小区的专家

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165平

中层/20层 东南 简装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

有钥匙热门成交小区满二

总价: 950

单价:57576元/平

天鹅堡二期二手房2241万

华侨城天鹅堡高层精装四房南北通透业主诚心出售

天鹅堡二期| 5室3厅 | 253平

中层/30层 南北通 简装 2005年

南山-华侨城  深圳市南山区香山中街2号

同户型价格最低热门成交小区满二

总价: 2600

单价:102767元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源