APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

海山道1号二手房737万

中原好房 地铁口大小区,精装中层,业主急售

海山道1号| 3室2厅 | 149平

中层/33层 南北通 毛坯 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 668

单价:44832元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

大社区,安静别墅,看房方便

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 南北通 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:31746元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房900万

万科东海岸四期,端头位置大复式,高楼层,看海景漂...

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 206平

中层/12层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 890

单价:43204元/平

公园大地花园二手房895万

降价50万公园大地毛坯新房只有契税看房方便

公园大地花园| 4室2厅 | 169平

中层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 920

单价:54438元/平

御景翠峰二手房1333万

(2梯1户)山海大平层 业主诚意出售 价格美丽 御景...

御景翠峰| 5室2厅 | 260平

中层/37层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  深圳市盐田区梧桐山(隧道口南侧)150处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1480

单价:56923元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房1118万

万科东海岸三期云山居新上架房子,随时都可以安排...

万科东海岸三期(云山居)| 5室2厅 | 256平

中层/20层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:39063元/平

兰江山第二手房2483万

香蜜湖大平层,刚买一套低楼层的,新上高楼层五房,...

兰江山第| 5室2厅 | 295.68平

中层/21层 南北通 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  福田区香蜜湖北莲塘尾片区福龙路与北环路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 2960

单价:100108元/平

蓝郡广场二手房891万

蓝郡广场,地铁口,看房方便,百年海景

蓝郡广场| 4室2厅 | 149平

中层/36层 南北通 毛坯 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1250

单价:83893元/平

香山里花园(二期)二手房1233万

香山里业主急卖,精装保养好,看房方便

香山里花园(二期)| 3室2厅 | 153平

中层/33层 毛坯 2012年

南山-华侨城  南山区华侨城香山西街8号

新上热门成交小区满二

总价: 1598

单价:104444元/平

阳光带海滨城二期二手房1966万

阳光带海滨城二期 高层景观好 南外空置 急卖 价...

阳光带海滨城二期| 4室2厅 | 149平

中层/22层 南北通 毛坯 2004年

南山-科技园南区  深圳市南山区科苑路南路与高新南十道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1980

单价:132886元/平

龙园大观花园(一期)二手房664万

业主急售,看房方便,近公园近地铁,南北通户型,生...

龙园大观花园(一期)| 5室2厅 | 166平

中层/31层 南北通 毛坯 2018年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗中心城龙园公园旁(碧新路与新生路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 620

单价:37349元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

海德园二手房2900万

海德园,3.6米层高,亏本急售,随时看房,红本

海德园| 4室2厅 | 194平

中层/35层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

有钥匙满二

总价: 2900

单价:149485元/平

合景同创广场二手房720万

8号线地铁口物业,次新小区,一线山海大平层,南北...

合景同创广场| 4室2厅 | 296.79平

中层/57层 南北通 毛坯 2020年

盐田-沙头角  盐田区海山路

有钥匙有钥匙满二

总价: 720

单价:24260元/平

和黄观湖园二手房2519万

观湖园别墅,毛坯,南北向,上下共四层,带大花园和...

和黄观湖园| 7室3厅 | 526平

中层/93层 东南 毛坯 2009年

龙华-观澜  观澜镇,邻近梅观高速公路

新上有钥匙满二

总价: 3600

单价:68441元/平

鸿荣源禧园二手房960万

厅出阳台,精装五房,配套齐全,近地铁

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 195.96平

中层/31层 未知 毛坯 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:56134元/平

京基云景梧桐花园二手房2544万

好房在卖。好房

京基云景梧桐花园| 7室3厅 | 295.13平

中层/5层 南北通 毛坯 2014年

罗湖-莲塘  罗湖梧桐山南麓半山(仙桐体育公园南侧)

新上近地铁满二

总价: 2500

单价:84708元/平

振业城四五期二手房1120万

小区环境优美 安静舒适 近地铁

振业城四五期| 5室2厅 | 316.55平

中层/17层 东南 毛坯 2010年

龙岗-横岗  龙岗区横岗街道六约社区振业城

近地铁满二

总价: 1180

单价:37277元/平

龙湖天琅楼二手房550万

地铁口 龙湖高端园林小区 3梯2户 三面采光 看山...

龙湖天琅楼| 4室2厅 | 226平

中层/19层 毛坯 2021年

盐田-沙头角  盐田区沙头角深盐路与梧桐路交汇处以北

新上满二

总价: 550

单价:24336元/平

恒裕珑城八仙府二手房630万

恒裕珑城八仙府毛坯六房满五红本户型方正中高楼...

恒裕珑城八仙府| 6室2厅 | 178平

中层/11层 毛坯 2021年

龙岗-双龙  龙岗区龙岗街道龙岗路东面

同户型价格最低满二

总价: 630

单价:35393元/平

新天鹅堡二期二手房3675万

端头位湖景特价房!天鹅湖花园,急卖!议价空间大!!

新天鹅堡二期| 5室2厅 | 294平

中层/40层 毛坯 2017年

南山-华侨城  南山华侨城天鹅湖北部

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 6200

单价:210884元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3736万

壹方玖誉花园.前海塔尖豪宅标杆.户型方正南北通...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 370.7平

中层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 5500

单价:148368元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源