APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科东海岸二期(齐山居)二手房341万

万科精装2房,高楼层,视野开阔,海景很靓

万科东海岸二期(齐山居)| 2室2厅 | 78.24平

高层/10层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 255

单价:32592元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房476万

东海岸,看海单位出售

万科东海岸二期(齐山居)| 3室2厅 | 109平

高层/10层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上车位充足热门成交小区

总价: 460

单价:42202元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

万科17英里(二期)二手房220万

中原好房 私家沙滩,海景很靓很正,大阳台看海

万科17英里(二期)| 1室1厅 | 64.21平

高层/20层 豪装 2006年

盐田-梅沙  龙岗葵涌镇溪涌

新上降价

总价: 220

单价:34263元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙一号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 258.75平

高层/12层 南北通 简装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1500

单价:57971元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1219万

中原好房 天麓三区,新上花园洋房,精装修

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 221.81平

高层/6层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

热门成交小区

总价: 780

单价:35165元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1232万

看中可谈价,世外桃源,住在森林氧吧里

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 224平

高层/6层 精装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1000

单价:44643元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1267万

天麓三区使用率高,舒适生活

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 230.42平

高层/6层 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低热门成交小区

总价: 800

单价:34719元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1266万

1100万华侨城精装海景复式房随时看房

东部华侨城天麓(三区)| 4室2厅 | 230.3平

高层/6层 东南 豪装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 1100

单价:47764元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房340万

看海景两房,东海岸大社区,环境好

万科东海岸二期(齐山居)| 2室2厅 | 77.81平

高层/10层 未知 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:38555元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房640万

万科东海岸新上架房源,满五年费用少,业主诚心出...

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 146.66平

高层/20层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 650

单价:44320元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房388万

万科精装2房,南北通透,高楼层,视野开阔,无遮挡山...

万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 88.82平

高层/20层 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 500

单价:56294元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房635万

万科东海岸三期,带50多平天台花园,大梅沙景观尽...

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 145.5平

高层/20层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 750

单价:51546元/平

万科东海岸二期(云山居)二手房825万

背山面海大平层,两梯2户,万科东海岸小高层,红本...

万科东海岸二期(云山居)| 4室2厅 | 188.87平

高层/20层 东南 毛坯 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:42357元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房723万

海景四房,东南向大阳台,视野开阔,万科东海岸

万科东海岸二期(齐山居)| 4室2厅 | 165.45平

高层/10层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

热门成交小区满二

总价: 510

单价:30825元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房264万

无增值税 看华侨城瀑布 装修保养好 高楼层

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.54平

高层/20层 东北 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

热门成交小区

总价: 230

单价:37991元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1267万

天麓三区低密度社区,海景高尔夫景

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 230.42平

高层/6层 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

热门成交小区满二

总价: 1600

单价:69438元/平

心海伽蓝二手房773万

心海伽蓝,顶层复式,看海景漂亮,满五年

心海伽蓝| 3室1厅 | 198.41平

高层/14层 豪装 2004年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙内环路

新上有钥匙

总价: 800

单价:40321元/平

海世界二手房798万

看一线海景楼下商业配套齐全,楼下地铁站,出行方...

海世界| 2室1厅 | 63.4平

高层/12层 东南 精装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

有钥匙满二

总价: 798

单价:125868元/平

心海伽蓝二手房779万

大梅沙带100平大花园的房子,复式 前后花园,价格...

心海伽蓝| 5室2厅 | 199.86平

高层/13层 精装 2004年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙内环路

有钥匙降价满二

总价: 699

单价:34974元/平

水云间雅居二手房173万

精装复式海景房近地铁口

水云间雅居| 1室1厅 | 54.32平

高层/15层 精装 2002年

盐田-梅沙  大梅沙海滨公园旁

有钥匙满二

总价: 268

单价:49337元/平

万科东海岸一期(公寓)二手房204万

低密度安静大社区 精装2房 方正实用、

万科东海岸一期(公寓)| 2室1厅 | 57平

高层/15层 东南 毛坯 2004年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上

总价: 150

单价:26316元/平

海语东园二手房289万

大梅沙地铁口近海边渡假休闲好胜地

海语东园| 2室2厅 | 75.87平

高层/8层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙内环路西侧

新上满二

总价: 175

单价:23066元/平

万科17英里(二期)二手房350万

万科17英里,看海景漂亮,满五年红本,度假休闲很适...

万科17英里(二期)| 1室2厅 | 64.71平

高层/20层 西南 精装 2006年

盐田-梅沙  龙岗葵涌镇溪涌

新上满二

总价: 350

单价:54087元/平

万科东海岸一期(公寓)二手房207万

可以改两房,价可以谈,急售,万科物业

万科东海岸一期(公寓)| 1室1厅 | 57.82平

高层/15层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

满二

总价: 200

单价:34590元/平