APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科东海岸二期(齐山居)二手房341万

万科精装2房,高楼层,视野开阔,海景很靓

万科东海岸二期(齐山居)| 2室2厅 | 78.24平

高层/10层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 255

单价:32592元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房476万

东海岸,看海单位出售

万科东海岸二期(齐山居)| 3室2厅 | 109平

高层/10层 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上车位充足热门成交小区

总价: 460

单价:42202元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房716万

万科精装大三房,整个梅沙湾全景,视野无遮挡

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 164平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 460

单价:28049元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房902万

中原好房 万科精装别墅,可以看海景,拎包即住

万科东海岸三期(悠翠居)| 4室2厅 | 206.49平

中层/5层 未知 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 850

单价:41164元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

泊岸雅苑二手房134万

中原好房 大梅沙低总价一房,精装修,保养好拎包入住,高楼层

泊岸雅苑| 1室 | 42平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

新上满二

总价: 80

单价:19048元/平

海语东园二手房266万

大梅沙地铁户型方正近海边

海语东园| 2室2厅 | 69.69平

中层/8层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙内环路西侧

新上降价满二

总价: 186

单价:26690元/平

万科17英里(二期)二手房220万

中原好房 私家沙滩,海景很靓很正,大阳台看海

万科17英里(二期)| 1室1厅 | 64.21平

高层/20层 豪装 2006年

盐田-梅沙  龙岗葵涌镇溪涌

新上降价

总价: 220

单价:34263元/平

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙一号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 258.75平

高层/12层 南北通 简装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1500

单价:57971元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房714万

万科东海岸新上架大三房,满五年费用少,业主诚心...

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163.57平

中层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 600

单价:36682元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1219万

中原好房 天麓三区,新上花园洋房,精装修

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 221.81平

高层/6层 东南 精装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

热门成交小区

总价: 780

单价:35165元/平

泊岸雅苑二手房261万

大梅沙精装2房,看花园,位置安静,高使用率

泊岸雅苑| 2室2厅 | 81.74平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 380

单价:46489元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

大社区,安静别墅,看房方便

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 252平

中层/12层 南北通 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:31746元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 88平

中层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:44318元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房900万

万科东海岸四期,端头位置大复式,高楼层,看海景漂...

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 206平

中层/12层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 890

单价:43204元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

万科东海岸,专梯入户,看海景无遮挡,价格好谈

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 252平

中层/12层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

车位充足有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:47619元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房720万

万科东海岸精装3房满五唯一看海景业主有心出售

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 164.84平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:32152元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房386万

万科东海岸,花园社区,户型好,改的三房,可看海景

万科东海岸四期(达观居)| 2室1厅 | 88.4平

中层/20层 东南 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 248

单价:28054元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房786万

万科东海岸全家海景复式5房

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 180平

中层/12层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 1080

单价:60000元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房721万

万科海景大平面,精装入住

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165平

中层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 900

单价:54545元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房713万

万科东海岸二期,新上大平层,精装4房,前后双阳台,...

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163.3平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低有钥匙热门成交小区

总价: 438

单价:26822元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1243万

天麓六区洋房,看湖景业主急售,看房方便加可谈

东部华侨城天麓(六区)| 4室3厅 | 226.1平

中层/6层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1200

单价:53074元/平

万科东海岸三期(悠翠居)二手房887万

海景别墅,万科东海三期,拓展空间大