监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
梅沙 沙头角 盐田港
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
海语东园| 2室2厅 | 69.69平
中层/8层 北 精装 2004年
盐田-梅沙 大梅沙内环路西侧
新上降价满二
总价: 186 万
单价:26690元/平
对比
万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.63平
中层/20层 东 精装 2009年
盐田-梅沙 大梅沙高速公路北侧
热门成交小区
总价: 260 万
单价:42883元/平
万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60平
中层/20层 东北 豪装 2009年
新上降价热门成交小区
总价: 170 万
单价:28333元/平
万科东海岸四期(达观居)| 2室2厅 | 68.42平
中层/20层 东南 精装 2009年
新上有钥匙热门成交小区
总价: 190 万
单价:27770元/平
倚天阁| 1室1厅 | 62平
中层/10层 南 精装 2004年
盐田-梅沙 大梅沙月光路
有钥匙满二
总价: 280 万
单价:45161元/平
万科东海岸一期(公寓)| 1室1厅 | 54.72平
中层/15层 未知 精装 2004年
新上有钥匙满二
总价: 138 万
单价:25219元/平
星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.1平
中层/22层 东北 毛坯 2022年
盐田-梅沙 盐田区梅沙街道盐梅路北
新上有钥匙有钥匙降价
单价:31614元/平
海世界| 1室1厅 | 53平
中层/12层 东 精装 2005年
盐田-梅沙 盐田区梅沙路
满二
总价: 230 万
单价:43396元/平
湖心岛| 1室1厅 | 54.77平
中层/5层 北 精装 2007年
盐田-梅沙 盐田区大梅沙片区
新上有钥匙
总价: 130 万
单价:23736元/平
海语东园| 1室2厅 | 50.78平
中层/8层 东 豪装 2004年
新上满二
总价: 200 万
单价:39386元/平
云顶天海| 1室1厅 | 52.93平
中层/8层 东南 简装 2006年
盐田-梅沙 迎宾路与内环路交界西北
单价:32118元/平
泊岸雅苑| 1室1厅 | 60平
中层/15层 东南 精装 2006年
盐田-梅沙 大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)
总价: 215 万
单价:35833元/平
海世界| 1室1厅 | 63平
中层/12层 南 精装 2005年
单价:36508元/平
倚天阁| 1室1厅 | 54平
中层/10层 东南 精装 2004年
新上
总价: 320 万
单价:59259元/平
湖心岛| 1室1厅 | 67.24平
中层/5层 西南 精装 2007年
总价: 218 万
单价:32421元/平
湖心岛| 1室1厅 | 53平
单价:32075元/平
海世界| 1室1厅 | 63.42平
中层/12层 东南 精装 2005年
总价: 248 万
单价:39104元/平
倚天阁| 1室1厅 | 50.78平
中层/10层 东南 简装 2004年
总价: 268 万
单价:52777元/平
倚天阁| 1室1厅 | 54.04平
中层/10层 未知 精装 2004年
总价: 300 万
单价:55514元/平
湖心岛| 1室1厅 | 56.14平
同户型价格最低新上满二
总价: 160 万
单价:28500元/平
湖心岛| 1室1厅 | 62.9平
中层/3层 南 豪装 2007年
总价: 370 万
单价:58824元/平
水云间雅居| 2室2厅 | 68.8平
中层/15层 东 精装 2002年
盐田-梅沙 大梅沙海滨公园旁
单价:37791元/平
云顶天海| 2室1厅 | 54.4平
中层/8层 东南 精装 2006年
总价: 240 万
单价:44118元/平
海阔凌海| 1室1厅 | 50.07平
盐田-梅沙 盐梅路与内环路交界处(大梅沙烧烤场对面)
总价: 110 万
单价:21969元/平
云顶天海| 2室1厅 | 54平
中层/8层 南 精装 2006年
单价:35185元/平