APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 盐田二手房 > 梅沙二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科东海岸三期(云山居)二手房716万

万科精装大三房,整个梅沙湾全景,视野无遮挡

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 164平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 460

单价:28049元/平

泊岸雅苑二手房261万

大梅沙精装2房,看花园,位置安静,高使用率

泊岸雅苑| 2室2厅 | 81.74平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

满二

总价: 380

单价:46489元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸新上架房子,业主诚心出售,看房随时都...

万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 88平

中层/20层 豪装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 390

单价:44318元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房713万

万科东海岸二期,新上大平层,精装4房,前后双阳台,...

万科东海岸三期(云山居)| 4室2厅 | 163.3平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低有钥匙热门成交小区

总价: 438

单价:26822元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房712万

新上无遮挡海景大三房,大阳台视野开阔,万科物业

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 163.11平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上降价热门成交小区满二

总价: 450

单价:27589元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房722万

万科东海岸,山海景观大宅,红本满五年,无遮挡

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165.43平

中层/20层 未知 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 450

单价:27202元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房629万

万科东海岸,小高层电梯房,使用率高,满五年

万科东海岸二期(齐山居)| 4室2厅 | 144平

中层/10层 未知 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 396

单价:27500元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房723万

高楼层看海景,南北通急售房,东海岸三期

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165.46平

中层/20层 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 493

单价:29796元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房384万

万科东海岸四期,海景很漂亮,红本满五年,高楼层视...

万科东海岸四期(达观居)| 3室2厅 | 88平

中层/20层 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 480

单价:54545元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房391万

万科东海岸四起,户型通透实用可改3房,红本满五年

万科东海岸四期(达观居)| 2室1厅 | 89.55平

中层/20层 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 380

单价:42434元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房629万

万科东海岸,安静大3房,满五年,小高层使用率高

万科东海岸二期(齐山居)| 3室2厅 | 144.01平

中层/10层 南北通 精装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

有钥匙热门成交小区满二

总价: 398

单价:27637元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房629万

万科东海岸二期,新上精装大四房

万科东海岸二期(齐山居)| 4室2厅 | 144平

中层/10层 西南 豪装 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

热门成交小区

总价: 450

单价:31250元/平

万科东海岸四期(达观居)二手房387万

万科东海岸四期高层精装海景两房

万科东海岸四期(达观居)| 2室1厅 | 88.75平

中层/20层 精装 2009年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

热门成交小区

总价: 480

单价:54085元/平

万科东海岸二期(齐山居)二手房554万

万科品质物业,周到服务,保障小区环境,住的舒心

万科东海岸二期(齐山居)| 3室2厅 | 127平

中层/10层 未知 毛坯 2005年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:27559元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房345万

万科东海岸云山居,价格可谈,配套齐全,交通便利

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 79平

中层/20层 豪装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:44304元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房721万

万科精装3+1房,南北通透,高楼层,视野开阔

万科东海岸三期(云山居)| 3室2厅 | 165平

中层/20层 东南 精装 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 450

单价:27273元/平

万科东海岸一期(美湖居)二手房402万

电梯三房,万科东海岸

万科东海岸一期(美湖居)| 3室2厅 | 112平

中层/12层 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 398

单价:35536元/平

星都梅沙天邸二手房300万

星都·梅沙天邸,次新小区,性价比很高一套,满五年

星都梅沙天邸| 3室2厅 | 89平

中层/22层 精装 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 300

单价:33708元/平

泊岸雅苑二手房449万

泊岸雅苑,新上房源...

泊岸雅苑| 4室2厅 | 140.32平

中层/15层 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

新上满二

总价: 460

单价:32782元/平

湖心岛二手房268万

看湖景,地铁口,出小区就是沙滩,大梅沙

湖心岛| 2室1厅 | 80平

中层/5层 简装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙片区

新上满二

总价: 330

单价:41250元/平

倚天阁二手房195万

倚天阁,半山海景,景观很开阔,度假休闲很不错

倚天阁| 1室1厅 | 54平

中层/10层 东南 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙月光路

新上

总价: 320

单价:59259元/平

湖心岛二手房299万

临近奥特莱斯,看中可谈,近大梅沙海滨浴场

湖心岛| 2室1厅 | 89.36平

中层/5层 精装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙片区

满二

总价: 330

单价:36929元/平

倚天阁二手房195万

半山海景,精装修,安静

倚天阁| 1室1厅 | 54.04平

中层/10层 未知 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙月光路

满二

总价: 300

单价:55514元/平

万科东海岸一期(赏湖居)二手房402万

业主有心卖

万科东海岸一期(赏湖居)| 3室2厅 | 112平

中层/10层 未知 精装 2004年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

总价: 450

单价:40179元/平

湖心岛二手房210万

有心卖,房子不错

湖心岛| 1室1厅 | 62.9平

中层/3层 豪装 2007年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙片区

总价: 370

单价:58824元/平

123...5