APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观山盛苑二手房298万

中原好房 天健物业.罗湖次新房.一手业主.看房方便.业主诚...

观山盛苑| 2室2厅 | 72.09平

低层/51层 东南 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

V代好房新上近地铁

总价: 298

单价:41337元/平

益田御龙天地华府二期二手房780万

御龙天地 翠竹 楼层好无遮挡 业主诚心价格好谈...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 97.96平

中层/56层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房有钥匙

总价: 780

单价:79624元/平

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

前海时代CEO公馆二手房2249万

中原好房 现小区环境优美 人文素质高 物业管理完善 容积率...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 210平

中层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 2800

单价:133333元/平

拾悦城二手房570万

中原好房 拾悦城毛坯4房2卫中间楼层采光视野好满二税费少...

拾悦城| 4室2厅 | 116.33平

中层/32层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 460

单价:39543元/平

景福花园二手房450万

中原好房 地铁口上物业,毛坯新房,东南向中高层实用三房

景福花园| 3室2厅 | 90.4平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙

总价: 450

单价:49779元/平

海德园二手房2800万

中原好房 香蜜湖海德园次新小区 专梯入户 南北通透户型 双...

海德园| 4室2厅 | 195平

高层/35层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙

总价: 2800

单价:143590元/平

鹏瑞南区尚府二手房520万

鹏瑞尚府次新毛坯,户型方正南北通透

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93.74平

高层/33层 南北通 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:55473元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

中原好房 南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

琳珠华庭二手房305万

中原好房 龙外高性价比小四房,中高楼层朝东南采光好,诚心...

琳珠华庭| 4室2厅 | 79.52平

高层/30层 毛坯 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 305

单价:38355元/平

海德园二手房3200万

中原好房 海德园5套房,南北通透,3.6米层高,业主亏本急卖,...

海德园| 4室2厅 | 249平

低层/39层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 3200

单价:128514元/平

碧湖春天东花园二手房167万

中原好房 单价1.9万 红本在手 楼下地铁口 即买即住 碧湖春...

碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平

高层/45层 毛坯 2023年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米

新上有钥匙

总价: 167

单价:18977元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

深业中城二手房4700万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 4室2厅 | 233平

高层/30层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 4700

单价:201717元/平

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

深业中城二手房3500万

中原好房 香蜜湖次新,南北板楼,直看香蜜公园,深圳外国语身...

深业中城| 4室2厅 | 185平

低层/44层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁降价满二

总价: 3500

单价:189189元/平

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

博林君瑞二手房534万

博林三房毛坯诚心出售看房方便

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 西南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 375

单价:42135元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房2491万

中原好房 好房出售正南正北毛坯业主诚售

壹方中心·玖誉(一期)| 5室2厅 | 247.14平

低层/48层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 3390

单价:137169元/平

前海时代CEO公馆二手房1570万

中原好房 人文素质高 物业管理完善 容积率低 绿化率好

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 146.65平

高层/11层 南北通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1780

单价:121377元/平

前海时代CEO公馆二手房1802万

前海自贸区次新房,前海时代CEO,精装4房,满五年,...

前海时代CEO公馆| 4室2厅 | 168.27平

中层/11层 东西通 毛坯 2017年

南山-前海  深圳市前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1800

单价:106971元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源