APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

文锦广场二手房160万

附近双地铁口,四通八达,交通便利,出行方便

文锦广场| 3室2厅 | 147.24平

中层/26层 毛坯 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

新上近地铁

总价: 160

单价:10867元/平

香域中央花园二手房1907万

香蜜公园旁精装3房,厅出阳台,性价比高,看房方便,...

香域中央花园| 3室2厅 | 145.63平

中层/20层 东西通 简装 2005年

福田-香蜜湖  福田香蜜湖农园路与泽田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 30

单价:2060元/平

龙源居二手房210万

业主诚心出售,看房方便,精装修,拎包入住。

龙源居| 4室2厅 | 155平

低层/8层 未知 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区植物园路313号

新上满二

总价: 210

单价:13548元/平

文锦广场二手房296万

临近地铁,随时看房,交通便利

文锦广场| 3室2厅 | 148平

中层/26层 精装 1991年

罗湖-翠竹  罗湖区田贝一路

近地铁满二

总价: 296

单价:20000元/平

观澜湖御林山洋房二手房200万

观澜湖御林山洋房,户型方正,东南朝向,看森林公园...

观澜湖御林山洋房| 2室2厅 | 157平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

满二

总价: 200

单价:12739元/平

新翠雅苑二手房298万

新翠雅苑大户型168平五房,业主说便宜卖

新翠雅苑| 5室2厅 | 167平

低层/17层 简装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区丰都一路与坪西路交叉口西北150米

新上

总价: 298

单价:17844元/平

华通大厦二手房195万

写字楼户型方正实用近园岭地铁口

华通大厦| 3室2厅 | 145.31平

高层/20层 简装 1993年

罗湖-笋岗  罗湖区笋岗东路

总价: 195

单价:13420元/平

丹梓龙庭二手房318万

户型方正,采光好,漂亮的丹梓龙庭,随时看房

丹梓龙庭| 5室2厅 | 159平

中层/28层 毛坯 2014年

坪山-坪山中心区  坪山区坪山新区丹梓中路(聚龙山公园北)

满二

总价: 225

单价:14151元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源