APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

怡泰大厦二手房301万

中原好房 罗湖怡泰大厦、精装修,交通便利、拎包入住

怡泰大厦| 1室1厅 | 57.54平

中层/29层 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 185

单价:32152元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 V代翠竹苑,可谈价2房,中间楼层,翠竹外国语未用,...

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 220

单价:42291元/平

翠竹苑二手房413万

中原好房 新上!四面采光好房!高使用率,南北通,翠竹外国语...

翠竹苑| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北通 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 265

单价:46491元/平

丰湖大厦二手房312万

中原好房 丰湖花园 洪湖公园旁边 精装两房出售

丰湖大厦| 2室1厅 | 68平

中层/26层 未知 毛坯 2005年

罗湖-布心  罗湖区布吉路1005号

V代好房同户型价格最低近地铁

总价: 218

单价:32059元/平

聚龙大厦二手房382万

中原好房 带螺岭外国语,朝南,业主有心卖

聚龙大厦| 2室1厅 | 60.75平

中层/32层 东南 精装 2003年

罗湖-洪湖  东门中路与文锦中路交汇处

V代好房近地铁降价满二

总价: 285

单价:46914元/平

翠竹苑二手房377万

翠竹苑拆已经启动,山下公园之家,地铁口,生活无忧...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 260

单价:50000元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售

翠竹苑| 2室2厅 | 52.02平

中层/6层 南北通 简装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 230

单价:44214元/平

崇德雍翠华府二手房362万

中原好房 满五年看房方便业主诚售红本在手

崇德雍翠华府| 2室2厅 | 62平

低层/32层 毛坯 2004年

罗湖-布心  罗湖区太白路西

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 240

单价:38710元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,看洪湖公园景观,双拼户型,桂园书...

田贝花园| 2室2厅 | 61.85平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 280

单价:45271元/平

田贝花园二手房280万

田贝花园【朝南,双拼户型,看洪湖公园,带桂园书包,...

田贝花园| 2室2厅 | 64.03平

低层/32层 东南 精装 2010年

罗湖-洪湖  文锦北路1081号

V代好房新上近地铁

总价: 280

单价:43730元/平

汇宾广场(二期)二手房446万

汇宾广场二期,门槛上车两房户型,老业主的物业,诚...

汇宾广场(二期)| 2室1厅 | 55.14平

低层/30层 精装 2001年

南山-蛇口  南山区东滨路与南光路交汇处

V代好房近地铁满二

总价: 300

单价:54407元/平

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

瀚海东岸家园二手房306万

急售大阳台(精装2房)好房红本在手 瀚海东岸

瀚海东岸家园| 2室2厅 | 60平

中层/28层 简装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁有钥匙满二

总价: 239

单价:39833元/平

松泉公寓二手房372万

中原好房 翠园东晓电梯两房给价就卖!!

松泉公寓| 2室1厅 | 63平

低层/9层 精装 1988年

罗湖-布心  罗湖区布心太白路3038号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 218

单价:34603元/平

梧桐山新居(二期)二手房339万

新上梧桐山新居 电梯小高层 4米层高客厅 采光好...

梧桐山新居(二期)| 2室2厅 | 59平

高层/9层 精装 2003年

罗湖-莲塘  罗湖莲塘畔山路122号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 265

单价:44915元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

金港盛世华庭二手房245万

中原好房 楼下地铁口,金港盛世,精装修二房。

金港盛世华庭| 2室1厅 | 54.47平

低层/30层 未知 豪装 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 160

单价:29374元/平

金城华庭二手房440万

中原好房 金城华庭高层两房,红本在手,螺岭未用

金城华庭| 2室1厅 | 55.11平

高层/24层 东北 精装 2003年

罗湖-黄贝岭  凤凰路凤凰街6号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 272

单价:49356元/平

佳兆业可园(一期)二手房380万

中原好房 可园精装三房满五税少换房急卖

佳兆业可园(一期)| 3室2厅 | 70平

低层/16层 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 268

单价:38286元/平

君临海域(一期)二手房300万

【生活配套】精贸城100米,万科壹海城商业综合体

君临海域(一期)| 2室2厅 | 62.72平

低层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:47832元/平

翠竹苑二手房377万

中原好房 翠竹苑,翠竹小學未用,精装修,2楼,找我价格可捡漏...

翠竹苑| 2室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁热门成交小区

总价: 245

单价:47115元/平

新银座华庭二手房296万

中原好房 罗湖口岸,国贸,金光华—新银座,业主工作调动,自住...

新银座华庭| 2室1厅 | 56.29平

低层/32层 精装 2005年

罗湖-人民南  人民南东与春风路南交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 268

单价:47611元/平

名骏豪庭二手房369万

中原好房 名骏豪庭近莲南 南向小三房 楼层佳 满五唯一

名骏豪庭| 3室2厅 | 69.8平

中层/18层 东南 精装 2003年

罗湖-莲塘  莲塘罗沙路与聚宝路交汇处东南面港莲路20号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 268

单价:38395元/平

新银座华庭二手房294万

中原好房 罗湖口岸朝南两房业主急急急售 双地铁

新银座华庭| 2室1厅 | 56平

中层/32层 精装 2005年

罗湖-人民南  人民南东与春风路南交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 269

单价:48036元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源