APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金海雅居二手房302万

业主急卖价格好商量方便看房

金海雅居| 7室2厅 | 86.79平

高层/17层 简装 2005年

盐田-盐田港  盐田区北山道南侧

新上有钥匙满二

总价: 303

单价:34912元/平

深业东城上邸二手房319万

深业东城上邸,位于坪山新区与比亚迪路交汇处西北...

深业东城上邸| 7室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山中心区西南侧中山大道与横坪路交汇处西侧

近地铁满二

总价: 380

单价:42697元/平

万科清林径二手房298万

万科清林径 稀有顶楼复式 6米挑高中空客厅 现代...

万科清林径| 6室2厅 | 81.94平

高层/32层 南北通 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

热门成交小区满二

总价: 490

单价:59800元/平

佳兆业水岸新都二手房243万

佳兆业水岸新都花园30万平米西班牙气质水岸小镇...

佳兆业水岸新都| 6室2厅 | 85.34平

中层/8层 精装 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗镇新生村新城路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:35154元/平

水晶之城二手房231万

地铁口吉屋急售

水晶之城| 6室2厅 | 70平

高层/6层 东北 精装 2002年

龙岗-横岗  深圳市龙岗区龙岗大道7050号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 355

单价:50714元/平

大族河山花园二手房377万

罗湖后花园 大族精装大三房 东南看花园 实心卖

大族河山花园| 7室3厅 | 79平

高层/33层 东南 精装 2015年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区沙塘北路47号

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 490

单价:62025元/平

恒地悦山湖花园二手房352万

恒地悦山湖花园6房3卫商赠送

恒地悦山湖花园| 6室3厅 | 85.93平

高层/32层 精装 2017年

龙岗-横岗  广东省深圳市龙岗区横岗街道办横一路

近地铁满二

总价: 500

单价:58187元/平

水晶之城二手房242万

地铁口吉屋急售

水晶之城| 7室3厅 | 73.59平

高层/6层 西南 精装 2002年

龙岗-横岗  深圳市龙岗区龙岗大道7050号

近地铁有钥匙满二

总价: 349

单价:47425元/平

东港印象家园二手房403万

东港印象家园,新上复试单位...

东港印象家园| 6室2厅 | 88.6平

中层/25层 东南 精装 2012年

盐田-盐田港  盐田区盐田港东海道与永安路交汇处(明珠影剧院西侧)

新上

总价: 420

单价:47404元/平

红群楼二手房440万

红群楼 桂园小书包 南北通三房 住家舒适

红群楼| 7室1厅 | 88平

高层/7层 未知 精装 1986年

罗湖-地王  罗湖桂园路

近地铁

总价: 380

单价:43182元/平

峰度天下二手房492万

业主急卖,随时可以看房。

峰度天下| 6室2厅 | 88平

中层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 492

单价:55909元/平

南华大厦二手房408万

双地铁、公园—南华大厦85平,业主急换房

南华大厦| 6室 | 85平

低层/22层 未知 精装 1997年

罗湖-人民南  罗湖区南极路19号

近地铁满二

总价: 450

单价:52941元/平

名都大厦二手房696万

名都大厦位居罗湖区繁华地带,配套成熟,紧接东

名都大厦| 6室 | 90平

低层/22层 南北通 精装 1987年

罗湖-人民南  罗湖区黄贝岭中兴路和文锦中路交汇处

近地铁

总价: 460

单价:51111元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源