APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

瀚海东岸家园二手房596万

中原好房 客厅挑高4+1房,业主诚心出售

瀚海东岸家园| 5室2厅 | 117平

低层/28层 东南 精装 2006年

盐田-沙头角  盐田区沙盐路南,官下路西

新上近地铁满二

总价: 450

单价:38462元/平

桃源居世外桃源二手房532万

中原好房 桃源居电梯三房,一梯两户南北通透,急售有钥匙随...

桃源居世外桃源| 3室2厅 | 110.87平

中层/10层 东南 豪装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:37882元/平

龙园大观花园(二期)二手房390万

中原好房 龙园大观,精装四房,南北通透,看房方便

龙园大观花园(二期)| 4室2厅 | 117.75平

中层/46层 东西通 精装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上热门成交小区

总价: 390

单价:33121元/平

中央悦城二手房425万

悦城精装四房视野开阔,中间楼层看房方便

中央悦城| 4室2厅 | 141.8平

低层/32层 东南 豪装 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 348

单价:24542元/平

仙桐御景家园二手房623万

中原好房 东南向大三房,看园林景观很安静,五年红本税少,近...

仙桐御景家园| 3室2厅 | 116.72平

中层/20层 东南 简装 2004年

罗湖-莲塘  莲塘路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 480

单价:41124元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

龙园大观花园(二期)二手房420万

龙园大观二期 独门独户 南北通透 豪装4房 中高楼...

龙园大观花园(二期)| 4室2厅 | 117.75平

中层/46层 东西通 豪装 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 420

单价:35669元/平

龙园大观花园(二期)二手房390万

龙园大观,大四房,业主诚心出售,随时可以看房

龙园大观花园(二期)| 4室2厅 | 119.75平

中层/47层 东西通 毛坯 2020年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区新生路与福宁路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 390

单价:32568元/平

中央悦城二手房381万

新出笋盘,看房方便,拎包可住,价格可谈,税费少

中央悦城| 4室3厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2008年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙平西路与长兴路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:27559元/平

桃源居世外桃源二手房555万

西乡笋盘丨桃源居丨业主急售丨房东置换丨使用率...

桃源居世外桃源| 4室2厅 | 115.81平

中层/18层 东北 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 470

单价:40584元/平

集浩花园二手房602万

集浩花园 带翠园精装3房 户型方正实用 朝南高层 ...

集浩花园| 4室2厅 | 113平

中层/23层 东南 精装 1995年

罗湖-黄贝岭  黄贝岭华丽路1036号

新上近地铁热门成交小区

总价: 465

单价:41150元/平

怡泰大厦二手房629万

翠竹外国语,业主急卖,谈价空间大,租金高,车位充...

怡泰大厦| 3室2厅 | 120.09平

低层/40层 东南 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 480

单价:39970元/平

新亚洲花园二手房455万

业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急...

新亚洲花园| 4室2厅 | 129.9平

中层/11层 东南 简装 2002年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区吉祥路229号

新上热门成交小区

总价: 430

单价:33102元/平

深业东岭花园(一期)二手房823万

深业东岭一期 125平四房精装修东南向业主诚心出...

深业东岭花园(一期)| 4室2厅 | 125.8平

低层/44层 东南 简装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 399

单价:31717元/平

观山瑞苑二手房488万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 3室2厅 | 122平

低层/46层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 488

单价:40000元/平

半山悦海二手房475万

次新,地铁口,精装高层,周边配套齐全

半山悦海| 4室2厅 | 112平

中层/48层 东西通 毛坯 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区向园路1号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 475

单价:42411元/平

鹏瑞半山云璟府二手房460万

鹏瑞,周边有公园,自然环境好,运动便利享受生活。

鹏瑞半山云璟府| 4室2厅 | 113平

中层/24层 东南 精装 2023年

盐田-盐田港  盐田区盐田街道中青路

有钥匙

总价: 460

单价:40708元/平

东港印象家园二手房519万

东港印象家园,新上房源

东港印象家园| 4室2厅 | 114.1平

低层/17层 东南 精装 2012年

盐田-盐田港  盐田区盐田港东海道与永安路交汇处(明珠影剧院西侧)

有钥匙

总价: 430

单价:37686元/平

灵芝新村二手房777万

宝中独栋出售,价格有特大惊喜,看房随时方便

灵芝新村| 6室3厅 | 110.9平

低层/7层 东南 精装 1985年

宝安-新安  宝安区宝城21区宝民小学附近

新上近地铁热门成交小区

总价: 490

单价:44184元/平

中海西岸华府北区二手房562万

中海西岸华府大社区,住家好房推荐

中海西岸华府北区| 4室2厅 | 129.08平

低层/27层 东南 精装 2007年

宝安-松岗  宝安松岗沙江西路与朗碧路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:32538元/平

金地龙城中央二手房485万

金地龙城大型社区周边配套齐全紧邻万科里购物广...

金地龙城中央| 4室2厅 | 121.37平

低层/33层 东南 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道南联社区龙岗南路与龙城大道交汇处西南侧(龙岗3号线龙城广场A出口)

近地铁

总价: 430

单价:35429元/平

泊岸雅苑二手房400万

大梅沙安静小区,位置配套齐,泊岸雅苑

泊岸雅苑| 3室2厅 | 125平

低层/15层 东南 精装 2006年

盐田-梅沙  大梅沙金沙街(芭堤雅酒店后面)

新上

总价: 320

单价:25600元/平

中信龙盛广场二手房419万

地铁口,四房急售,价格可谈,看房方便

中信龙盛广场| 4室2厅 | 130平

中层/32层 东南 毛坯 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 330

单价:25385元/平

合景同创广场二手房450万

高层南北通透!海景漂亮!红本在手1

合景同创广场| 4室2厅 | 135.68平

中层/34层 东南 豪装 2020年

盐田-沙头角  盐田区海山路

新上

总价: 450

单价:33166元/平

东方沁园二手房511万

平安里书包品质4房,楼下就有地铁口,南向采光好,...

东方沁园| 4室2厅 | 140.78平

中层/9层 东西通 精装 2011年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区愉龙路160号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 500

单价:35516元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源