APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

蔚蓝海岸社区首期二手房782万

中原好房 蔚蓝海岸首期户型方正 精装修安静满五年诚意出售

蔚蓝海岸社区首期| 2室2厅 | 70.78平

高层/20层 东南 精装 2000年

南山-后海  南山区华明路1-1北门

新上近地铁热门成交小区

总价: 720

单价:101724元/平

星海名城(五期)二手房1033万

中原好房 星海名城是前海罕有的超大规模精品住宅社区

星海名城(五期)| 3室2厅 | 116.43平

中层/33层 东南 精装 2006年

南山-前海  前海路西侧,南头中学对面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 648

单价:55656元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房640万

中原好房 大社区满五年宜居家近地铁商圈配套成熟上班族改...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 570

单价:64045元/平

碧海富通城(一期)二手房607万

中原好房 缤纷世界花园.高尚豪宅典范.户型方正实用.住家舒...

碧海富通城(一期)| 3室2厅 | 93.5平

中层/9层 东南 精装 2006年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道坪洲开发区90区缤纷世界花园

新上降价热门成交小区

总价: 540

单价:57754元/平

鹏瑞南区尚府二手房550万

次新房。标准三房。

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93平

低层/33层 东南 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上

总价: 550

单价:59140元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

信义金御半山(一期)二手房644万

中原好房 布吉百鸽笼地铁口金御半山笋盘

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 89.48平

中层/32层 东南 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 556

单价:62137元/平

冠城世家二手房798万

中原好房 冠城世家 三房两厅 急卖 精装修 朝向好

冠城世家| 3室2厅 | 120.28平

中层/28层 东南 精装 2003年

宝安-新安  宝城10区前进路与兴华路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 690

单价:57366元/平

星河丹堤花园二手房671万

中原好房 新装修大两房,独门独户,住家安静,业主诚心卖

星河丹堤花园| 3室2厅 | 93平

低层/29层 东北 豪装 2006年

龙华-梅林关  彩田北路

近地铁热门成交小区满二

总价: 690

单价:74194元/平

华丰前海湾(二期)二手房735万

中原好房 宝安碧海华丰前海湾

华丰前海湾(二期)| 3室2厅 | 87.47平

中层/31层 东南 精装 2018年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:68595元/平

华丰前海湾(二期)二手房731万

中原好房 宝安碧海华丰前海湾二期88平东南向大三房,满五唯...

华丰前海湾(二期)| 3室2厅 | 87平

中层/31层 东南 精装 2018年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 600

单价:68966元/平

深业东岭花园(二期)二手房633万

中原好房 花园式小区 地铁口物业 业主诚心出售

深业东岭花园(二期)| 3室2厅 | 89.45平

高层/38层 东南 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:76020元/平

泊林花园二手房541万

中原好房 精装住家东南向三房安静居家随时看房

泊林花园| 3室2厅 | 85.7平

高层/23层 东南 豪装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 638

单价:74446元/平

佳兆业可园(五期)二手房844万

中原好房 佳兆业可园,环境优美 ,居家舒适,素以高赠送面积...

佳兆业可园(五期)| 5室2厅 | 172平

低层/24层 东南 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:43605元/平

幸福港湾尚品居二手房649万

中原好房 幸福港湾尚品居位于前海与碧海交汇处

幸福港湾尚品居| 3室2厅 | 88.33平

高层/31层 东南 精装 2017年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处西侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 700

单价:79248元/平

湖溪大厦二手房500万

中原好房 湖贝地铁口复式做到5房,红本满五年,对面东门商圈...

湖溪大厦| 2室2厅 | 54.45平

高层/21层 东南 精装 2000年

罗湖-东门  湖贝路2068号

新上近地铁满二

总价: 500

单价:91827元/平

丰泽湖山庄二手房600万

中原好房 丰泽湖山庄 豪装 温馨 大三房 出售

丰泽湖山庄| 3室2厅 | 105.75平

中层/11层 东西通 精装 2003年

龙华-梅林关  龙华民治民乐新村梅观高速梅林关口旁

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 600

单价:56738元/平

百花园(一期)二手房627万

中原好房 有钥匙,随时看,楼下3,7号线,业主急卖

百花园(一期)| 1室1厅 | 52.27平

低层/32层 东南 精装 2003年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区上步白沙岭百花二路

近地铁降价

总价: 645

单价:123398元/平

海悦华城二手房530万

中原好房 新上笋盘河套核心房产高层靓景通风采光好

海悦华城| 3室2厅 | 89平

高层/35层 东北 精装 2000年

福田-福田口岸  裕亨路50号

近地铁满二

总价: 500

单价:56180元/平

华丰前海湾(二期)二手房735万

中原好房 华丰前海湾二期,87平方3房2卫,业主急售,高品质物...

华丰前海湾(二期)| 3室2厅 | 87.47平

高层/31层 东南 精装 2018年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 598

单价:68366元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房639万

中原好房 12万平方的万象汇商业 楼上无缝连接的金御半山三...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 88.87平

中层/39层 东南 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 518

单价:58287元/平

宏发领域二手房628万

宏发花园.生活配套齐全.地段好.价格便宜.户型方...

宏发领域| 3室1厅 | 76.31平

中层/29层 东南 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:91731元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源