APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

百花园(一期)二手房627万

中原好房 有钥匙,随时看,楼下3,7号线,业主急卖

百花园(一期)| 1室1厅 | 52.27平

低层/32层 东南 精装 2003年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区上步白沙岭百花二路

近地铁降价

总价: 645

单价:123398元/平

金翠园二手房563万

金翠园小区位于罗湖区翠竹路上,共4栋608户,管理...

金翠园| 1室1厅 | 57平

中层/31层 东南 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:87719元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

金茂礼都二手房585万

金茂礼都 百花 深 , 验 地铁盘 急卖 可谈价

金茂礼都| 1室1厅 | 46.75平

低层/28层 精装 2004年

福田-华强  福田区振兴路与兰光路交汇处

新上近地铁

总价: 568

单价:121497元/平

阳光天地家园二手房385万

深中加翠北,近地铁,诚意出售,价格可谈

阳光天地家园| 1室1厅 | 39平

中层/31层 东南 精装 2003年

罗湖-翠竹  田贝四路北

近地铁

总价: 700

单价:179487元/平

都市翠海华苑二手房390万

宝中小户型急售,看房方便

都市翠海华苑| 1室1厅 | 38.74平

中层/30层 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 730

单价:188436元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场A座独立大单间,价格漂亮,书包都在

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

中层/30层 毛坯 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:106623元/平

宏发领域二手房693万

宝中经典 商住一房 交通便利 可办公

宏发领域| 1室1厅 | 84.15平

高层/29层 精装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 600

单价:71301元/平

麒麟花园(三期)二手房545万

户型方正,实用率高,部分一楼单位送花园,位于整个...

麒麟花园(三期)| 1室1厅 | 54.87平

高层/24层 精装 2005年

南山-南头  深圳市南山区玉泉路与南海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:91124元/平

麒麟花园(三期)二手房416万

,户型方正,实用率高,部分一楼单位送花园,

麒麟花园(三期)| 1室 | 41.82平

高层/25层 精装 2005年

南山-南头  深圳市南山区玉泉路与南海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 600

单价:143472元/平

太古城花园(南区)二手房560万

宝能太古城低总价安静

太古城花园(南区)| 1室1厅 | 42.49平

中层/30层 西南 精装 2010年

南山-深圳湾  南山区蛇口街道深圳湾社区中心路2199号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:129442元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房526万

壹方城一房一厅高使用率可以改2房业主诚意出售高...

壹方中心·玖誉(三期)| 1室1厅 | 52.28平

中层/50层 东北 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 730

单价:139633元/平

硅谷别墅三期二手房576万

房子在卖,价格好谈,业主诚意,小区环境安静配套成...

硅谷别墅三期| 1室1厅 | 44平

中层/9层 西 豪装 2004年

南山-科技园  南山沙河西路2029号

新上近地铁热门成交小区

总价: 510

单价:115909元/平

东海国际公寓二手房540万

东海国际公寓低成本价出售,景观视野开阔

东海国际公寓| 1室2厅 | 77平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 540

单价:70130元/平

世纪村4期二手房457万

精装入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

世纪村4期| 1室1厅 | 51平

中层/29层 东南 精装 2004年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:133333元/平

金翠园二手房553万

价格可谈诚心出售

金翠园| 1室1厅 | 56平

低层/31层 精装 2010年

罗湖-翠竹  田贝二路9号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:125000元/平

浩铭财富广场二手房483万

身外小+深高南嘴强书包房,总价低

浩铭财富广场| 1室1厅 | 53平

中层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 570

单价:107547元/平

半山海景.兰溪谷二期二手房765万

高层看海上世界海景,地铁口

半山海景.兰溪谷二期| 1室2厅 | 71.12平

高层/31层 精装 2007年

南山-蛇口  南山区蛇口沿山路6号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 700

单价:98425元/平

前海时代国际都荟二手房524万

小区位于前海深港基金小镇旁,未来曼哈顿,地理位...

前海时代国际都荟| 1室1厅 | 49平

高层/27层 未知 简装 2016年

南山-前海  前海深港合作区滨海大道与怡海大道交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 520

单价:106122元/平

都市翠海华苑二手房390万

宝中小户型急售,看房方便

都市翠海华苑| 1室1厅 | 38.74平

中层/30层 东南 简装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:167785元/平

太古城花园(南区)二手房554万

生活购物便利小区出租旺自住过渡皆可周边环境好

太古城花园(南区)| 1室1厅 | 42平

中层/30层 未知 精装 2010年

南山-深圳湾  南山区蛇口街道深圳湾社区中心路2199号

近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:119048元/平

太古城花园(南区)二手房560万

宝能太古城南区一房带花园

太古城花园(南区)| 1室1厅 | 42.49平

低层/30层 西南 豪装 2010年

南山-深圳湾  南山区蛇口街道深圳湾社区中心路2199号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 728

单价:171334元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源