APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西海岸花园二手房689万

西海岸花园大4房送平台花园南北通透有固定车位

西海岸花园| 4室2厅 | 121平

低层/9层 南北通 毛坯 2000年

宝安-翻身  宝安新城48区翻身路、宝安大道交汇处

V代好房新上近地铁

总价: 628

单价:51901元/平

华业玫瑰郡二手房626万

中原好房 地铁物业华业玫瑰郡 带200平超大花园 满五年 诚...

华业玫瑰郡| 4室2厅 | 168平

低层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  吉祥路663

新上近地铁满二

总价: 668

单价:39762元/平

君临海域(一期)二手房730万

中原好房 海景大平层,前排海景,专梯入户,楼下外国语书包,...

君临海域(一期)| 4室2厅 | 244.2平

高层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

V代好房同户型价格最低近地铁有钥匙

总价: 730

单价:29894元/平

广兴源圣拿威二手房739万

中原好房 宝中附近1号15号地铁高档小区复式四房,南向看花...

广兴源圣拿威| 4室2厅 | 86.98平

高层/31层 毛坯 2012年

宝安-碧海  深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与宝源路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 698

单价:80248元/平

四季御园(新世界四季御园)二手房918万

中原好房 口岸物业,精装大平层,毛坯房想怎么装修都行

四季御园(新世界四季御园)| 4室2厅 | 152.38平

高层/47层 南北通 毛坯 2015年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区罗沙公路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 750

单价:49219元/平

鹏瑞南区尚府二手房520万

鹏瑞尚府次新毛坯,户型方正南北通透

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93.74平

高层/33层 南北通 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:55473元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

中原好房 南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

星河时代二手房459万

中原好房 原始毛坯看房方便户型安静

星河时代| 3室2厅 | 88平

低层/33层 东南 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:62500元/平

桃源居六区二手房744万

中原好房 桃源居首府靠山大平层4+1房,装修保养好满五年唯1...

桃源居六区| 4室2厅 | 146平

低层/16层 东西通 毛坯 2012年

宝安-桃源居  深圳市宝安区桃源居五路与汇江一路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:46575元/平

梅林一村二手房763万

中原好房 梅林一村13区高楼层户型通透看小区园景

梅林一村| 3室2厅 | 98平

高层/20层 西北 毛坯 1997年

福田-梅林  福田区下梅林梅林路梅林水库南面

新上近地铁热门成交小区

总价: 580

单价:59184元/平

和平里花园II期二手房893万

中原好房 上塘核心配套,和平里优质户型4房

和平里花园II期| 3室2厅 | 143平

中层/49层 毛坯 2015年

龙华-上塘  深圳市龙华区和平路与民塘路交叉口南150米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 668

单价:46713元/平

水湾源华综合楼二手房557万

南山蛇口育才二小三中电梯买两层价格才6 XX字头

水湾源华综合楼| 3室2厅 | 82平

高层/8层 未知 毛坯 1996年

南山-蛇口  南山区荔园路51号

新上近地铁

总价: 635

单价:77439元/平

景福花园二手房528万

中原好房 环境好带空中花园

景福花园| 3室2厅 | 115.32平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 528

单价:45786元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房678万

中原好房 次新小区,高楼层,采光好,户型方正,靠近公园

卓越荣津瀚海湾名庭| 4室2厅 | 135.63平

高层/39层 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上有钥匙

总价: 678

单价:49989元/平

益田御龙天地华府二期二手房700万

中原好房 业主降价置换急售,随时看房,钥匙在手

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 114平

中层/56层 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 700

单价:61404元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

中原好房 业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

中原好房 新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

雍景湾花园二手房949万

中原好房 雍景湾花园朝南三房,双育才,旁边就是四海公园

雍景湾花园| 3室2厅 | 87.88平

低层/30层 未知 毛坯 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 621

单价:70665元/平

益田御龙天地华府二期二手房700万

中原好房 御龙华府三房,业主诚售,可谈

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 96平

中层/58层 东南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 700

单价:72917元/平

华侨海景山庄二手房760万

中原好房 深圳独栋带200平花园看海景业主出国急售看房方便

华侨海景山庄| 6室2厅 | 211.37平

低层/10层 毛坯 1997年

盐田-梅沙  龙岗东部黄金海岸高速公路旁

有钥匙满二

总价: 650

单价:30752元/平

湾上六座花园二手房645万

中原好房 中信湾上六座花园.周边配套齐全.户型方正实用.住...

湾上六座花园| 3室2厅 | 87平

高层/25层 东南 毛坯 2010年

宝安-碧海  深圳市宝安西乡兴业路与悦和路交汇处

新上近地铁

总价: 500

单价:57471元/平

海山道1号二手房737万

中原好房 地铁口大小区,精装中层,业主急售

海山道1号| 3室2厅 | 149平

中层/33层 南北通 毛坯 2011年

盐田-沙头角  盐田区沙头角海山路与深盐路交汇处

新上近地铁满二

总价: 668

单价:44832元/平

益田村二手房654万

益田村高层前排三房安静看花园 无遮挡 价格可谈 ...

益田村| 3室2厅 | 88平

中层/29层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:56818元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源