APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

东海国际公寓二手房880万

东海国际公寓,新上一房一厅,总价低,业主急卖,价...

东海国际公寓| 1室2厅 | 77.42平

低层/73层 未知 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:113666元/平

东海国际公寓二手房950万

看泳池,总裁套房,业主诚心卖

东海国际公寓| 1室1厅 | 77平

低层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁热门成交小区

总价: 950

单价:123377元/平

海上世界双玺花园三期二手房1167万

海上世界一线临海,精装两房,凤凰楼层,满五年,急...

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 88.45平

低层/31层 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 985

单价:111362元/平

卓越前海一号二手房918万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

中层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 918

单价:102398元/平

天宝物华二手房655万

天宝物华高楼东向公园景观业主让价50万

天宝物华| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2007年

福田-香蜜湖  丰田路以南、农园路以西

近地铁有钥匙

总价: 850

单价:170000元/平

海上世界双玺花园三期二手房1161万

双玺花园,88平,看海景,降价急卖,全新装修,随时看...

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 88平

低层/31层 东南 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 930

单价:105682元/平

华侨城华寓二手房800万

前海华侨城华寓花园.户型方正南北通透.一线海景...

华侨城华寓| 1室2厅 | 97.88平

低层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 800

单价:81733元/平

深业上城二手房980万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,...

深业上城| 1室2厅 | 110.04平

低层/62层 豪装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁

总价: 980

单价:89059元/平

深业上城二手房950万

深业上城大一房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野...

深业上城| 1室1厅 | 108平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:87963元/平

国城花园二手房576万

国成花园1房急售

国城花园| 1室 | 44平

中层/31层 精装 1997年

福田-百花  福田上步百花一路与上步中路交汇处

近地铁

总价: 788

单价:179091元/平

美加广场二手房419万

南山华侨城,刚需好盘,诚意出售

美加广场| 1室 | 131平

高层/17层 西 精装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁满二

总价: 750

单价:57252元/平

中心天元二手房800万

天元花园高层一房一厅,业主诚心出售,原价出

中心天元| 1室1厅 | 93平

高层/37层 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 800

单价:86022元/平

枫叶望海公馆二手房750万

滨海长廊旁枫叶望海公馆一房可改二房安静不吵

枫叶望海公馆| 1室1厅 | 73平

中层/40层 豪装 2018年

南山-蛇口  南山区望海路

近地铁有钥匙

总价: 750

单价:102740元/平

中心天元二手房750万

灯光秀头牌资产93.27平 高档大气上档次 亏本价出...

中心天元| 1室1厅 | 93.27平

低层/37层 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 750

单价:80412元/平

香珠花园二手房527万

香蜜湖香珠花园小高层

香珠花园| 1室1厅 | 53.4平

中层/20层 简装 2000年

福田-香蜜湖  深南大道中段香蜜湖畔

新上近地铁满二

总价: 750

单价:140449元/平

卓越前海一号二手房950万

前海壹号 业主急售 使用率高 看房方便

卓越前海一号| 1室2厅 | 96.15平

低层/52层 豪装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁

总价: 950

单价:98804元/平

华侨城华寓二手房800万

前海首排一线海景房 高层视野无遮挡 可住可商

华侨城华寓| 1室1厅 | 97.1平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 800

单价:82389元/平

深业上城二手房860万

深业上城,新上一房一厅,总价低,急卖

深业上城| 1室1厅 | 110.86平

低层/62层 简装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 860

单价:77575元/平

华侨城华寓二手房920万

前海豪宅华侨城花园.一线海景.地段好.户型方正实...

华侨城华寓| 1室2厅 | 93.79平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁

总价: 920

单价:98091元/平

中心天元二手房880万

福田CBD天元花园高层一房,的戏品牌豪装,高层视野...

中心天元| 1室1厅 | 94.39平

中层/37层 精装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁

总价: 880

单价:93230元/平

深业上城二手房1000万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,...

深业上城| 1室2厅 | 106平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1000

单价:94340元/平

深业上城二手房1000万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 110平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1000

单价:90909元/平

纯水岸七期二手房742万

南山华侨城纯水岸精装小户型出售看房方便

纯水岸七期| 1室1厅 | 60平

低层/28层 精装 2008年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

新上有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:133333元/平

海都花园二手房3509万

诚心出售,户型方正,楼下地铁口

海都花园| 1室 | 1005.5平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 800

单价:7956元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源