APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东海国际公寓二手房880万

东海国际公寓,新上一房一厅,总价低,业主急卖,价...

东海国际公寓| 1室2厅 | 77.42平

低层/73层 未知 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 880

单价:113666元/平

海上世界双玺花园三期二手房1167万

海上世界一线临海,精装两房,凤凰楼层,满五年,急...

海上世界双玺花园三期| 1室1厅 | 88.45平

低层/31层 精装 2016年

南山-蛇口  南山区望海路与工业三路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 985

单价:111362元/平

卓越前海一号二手房918万

前海壹号 桂湾站 诚心出售 配套齐全 景观好 拎包...

卓越前海一号| 1室2厅 | 89.65平

中层/26层 精装 2013年

南山-前海  南山区桂湾片区

近地铁有钥匙满二

总价: 918

单价:102398元/平

华侨城华寓二手房800万

前海华侨城华寓花园.户型方正南北通透.一线海景...

华侨城华寓| 1室2厅 | 97.88平

低层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 800

单价:81733元/平

深业上城二手房950万

深业上城大一房,精装,南北向,户型好,楼层佳,视野...

深业上城| 1室1厅 | 108平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁满二

总价: 950

单价:87963元/平

美加广场二手房419万

南山华侨城,刚需好盘,诚意出售

美加广场| 1室 | 131平

高层/17层 西 精装 2000年

南山-华侨城  南山潮洲西街2号

新上近地铁满二

总价: 750

单价:57252元/平

香珠花园二手房527万

香蜜湖香珠花园小高层

香珠花园| 1室1厅 | 53.4平

中层/20层 简装 2000年

福田-香蜜湖  深南大道中段香蜜湖畔

新上近地铁满二

总价: 750

单价:140449元/平

华侨城华寓二手房800万

前海首排一线海景房 高层视野无遮挡 可住可商

华侨城华寓| 1室1厅 | 97.1平

高层/30层 豪装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 800

单价:82389元/平

深业上城二手房1000万

深业上城大一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,...

深业上城| 1室2厅 | 106平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1000

单价:94340元/平

深业上城二手房1000万

深业上城一房一厅,精装,南北向,户型好,楼层佳,视...

深业上城| 1室1厅 | 110平

低层/62层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

近地铁满二

总价: 1000

单价:90909元/平

海都花园二手房3509万

诚心出售,户型方正,楼下地铁口

海都花园| 1室 | 1005.5平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 800

单价:7956元/平

东海国际公寓二手房750万

东海国际公寓东向看泳池景观,可带租约售

东海国际公寓| 1室1厅 | 76平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 750

单价:98684元/平

华侨城华寓二手房900万

前海华侨城花园豪宅.紧邻地铁1号线.一线海景.户...

华侨城华寓| 1室2厅 | 97.96平

中层/30层 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 900

单价:91874元/平

华侨城华寓二手房850万

前海华侨城花园.地段优越.华寓的主力户型方正好...

华侨城华寓| 1室2厅 | 97平

高层/30层 东南 精装 2014年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝兴路和海天路交汇处

近地铁满二

总价: 850

单价:87629元/平

香珠花园二手房527万

香珠花园,新上高层一房一厅,户型实用,可改两房,...

香珠花园| 1室1厅 | 53.4平

高层/20层 东北 精装 2000年

福田-香蜜湖  深南大道中段香蜜湖畔

近地铁满二

总价: 850

单价:159176元/平

纯水岸七期二手房728万

南山华侨城精装小户型出售看房方便

纯水岸七期| 1室 | 58.82平

中层/28层 精装 2008年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:132608元/平

东海国际公寓二手房910万

香蜜湖东海国际,精装1房,农林地铁

东海国际公寓| 1室1厅 | 76.62平

低层/73层 豪装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

近地铁热门成交小区满二

总价: 910

单价:118768元/平

中海天钻二手房862万

罗湖次新小区三房两厅一卫近罗湖口岸

中海天钻| 1室1厅 | 100.75平

低层/39层 精装 2017年

罗湖-万象城  深圳市罗湖区滨河路南

近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:89330元/平

东海国际公寓二手房780万

东海国际公寓 76平1居室 东向视线开阔新 豪装自...

东海国际公寓| 1室1厅 | 77平

中层/73层 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 780

单价:101299元/平

世纪村4期二手房457万

南山红树湾世纪村精装小户型出售户型方正业主诚...

世纪村4期| 1室1厅 | 51平

高层/29层 东南 精装 2004年

南山-华侨城  沙河世纪村、南山区沙河东路与白石路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:147059元/平

中信红树湾花城北区二手房596万

低总价入住红树湾,小区配套成熟,业主诚意卖,无遮...

中信红树湾花城北区| 1室1厅 | 54平

高层/28层 精装 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:138889元/平

浩铭财富广场二手房547万

香蜜湖财富广场,新上两房,深高+深外护航,诚心卖

浩铭财富广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 西北 精装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 750

单价:125000元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房526万

低门槛入住壹方,满五年,税费少,配套设施齐全

壹方中心·玖誉(三期)| 1室2厅 | 52.2平

中层/50层 东北 精装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 800

单价:153257元/平

海雅广场二手房397万

宝中小户型急售,看房方便

海雅广场| 1室1厅 | 49.01平

高层/27层 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道建安一路与新圳路交汇处南

近地铁满二

总价: 760

单价:155070元/平

纯水岸七期二手房656万

华侨城纯水岸好房出售

纯水岸七期| 1室1厅 | 53平

中层/28层 西南 精装 2008年

南山-华侨城  南山区华侨城香山中街

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 780

单价:147170元/平

1234

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源