APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

浪琴屿花园二手房1848万

浪琴屿4+1房 固定车位 南二外海德 安静

浪琴屿花园| 4室2厅 | 155.82平

低层/11层 东南 精装 2003年

南山-后海  创业路3号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1490

单价:95623元/平

南海玫瑰园(一期)二手房1470万

中原好房 前排海景四房 南北通透 精装修

南海玫瑰园(一期)| 4室2厅 | 149平

低层/20层 东南 精装 2003年

南山-蛇口  南山区望海路1093号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1350

单价:90604元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

中洲华府(一期)二手房1123万

中原好房 中洲华府入门四房

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 129平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:100775元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

深业新岸线(一期)二手房1242万

中原好房 超大型多层、小高层、高层混合社区,位于宝安区创业...

深业新岸线(一期)| 4室2厅 | 143平

中层/23层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区创业一路与罗田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 1068

单价:74685元/平

丽晶国际二手房1140万

中原好房 前海宝中丨晶国际丽丨小区纯粹丨业主急售丨视野...

丽晶国际| 3室2厅 | 132平

中层/31层 东南 精装 2005年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安新城大道与创业西路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1159

单价:87803元/平

中洲华府(二期)二手房1445万

中原好房 中洲华府二期大户型诚意出售近灵芝站

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 166平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1388

单价:83614元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1166万

中原好房 东部华侨城天麓类独栋别墅实用500平看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室3厅 | 212平

低层/5层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 1250

单价:58962元/平

锦绣花园二期二手房1382万

中原好房 拎包入住锦绣177平,安静景美,阳光充足,业主诚售

锦绣花园二期| 3室2厅 | 177.45平

低层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:73260元/平

蓝郡广场二手房891万

蓝郡广场,高层看海复式,前后大阳台,独门独户,实...

蓝郡广场| 3室2厅 | 149平

高层/36层 东南 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:87248元/平

淘金山湖景花园一期二手房1083万

中原好房 淘金山一面湖一面山户型方正采光好业主诚心出售

淘金山湖景花园一期| 3室2厅 | 149.09平

低层/32层 东南 简装 2006年

罗湖-布心  东湖水库边防七支队一大队对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1080

单价:72439元/平

滨海之窗花园二手房1057万

中原好房 户型方正,通风采光好

滨海之窗花园| 3室2厅 | 104平

低层/31层 东北 精装 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1280

单价:123077元/平

中洲华府(一期)二手房1201万

中洲华府精装修四房 东南朝向 使用率高

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 138平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:85507元/平

蔚蓝海岸社区二期二手房1171万

中原好房 地铁口近人才公园蔚蓝海岸二期业主诚心卖价格可...

蔚蓝海岸社区二期| 3室2厅 | 111.53平

高层/30层 东南 精装 2002年

南山-后海  南山区后海路东蔚蓝海岸社区二期

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1100

单价:98628元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

黄埔雅苑(二期逸悠园)二手房1261万

中原好房 黄埔雅苑二期,南北通透3房,实用高,业主诚心出售

黄埔雅苑(二期逸悠园)| 3室2厅 | 138.6平

低层/28层 东北 豪装 2002年

福田-福田中心区  福中路319号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1150

单价:82973元/平

鸿翔花园二手房1365万

五房两厅三卫东南向看小区花园读红岭小桂园中

鸿翔花园| 5室2厅 | 182平

中层/32层 东南 豪装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1250

单价:68681元/平

中洲华府(二期)二手房1097万

中原好房 100万装修东南三房,带好家好私家电

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1099

单价:87222元/平

宝生Midtown二手房1287万

中原好房 宝生大三房精装楼层好视野采光好

宝生Midtown| 3室2厅 | 115.27平

高层/45层 东北 精装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1500

单价:130129元/平

花园城三期二手房1612万

中原好房 花园城三期 高楼层5房 四海公园景观 装修保养好 ...

花园城三期| 4室2厅 | 157平

中层/20层 东南 简装 2005年

南山-蛇口  南山区南海大道与工业八路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 1467

单价:93439元/平

华润城润府二期二手房1180万

中原好房 华润城一期,精装修保养好,地段优越,有商业有地铁...

华润城润府二期| 2室2厅 | 89.41平

中层/36层 东南 精装 2014年

南山-科技园  南山深南大道与沙河西路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1000

单价:111844元/平

香山里花园(二期)二手房1233万

中原好房 香山里二期精装特价房,业主急卖,看房方便

香山里花园(二期)| 3室2厅 | 153平

低层/33层 东南 豪装 2012年

南山-华侨城  南山区华侨城香山西街8号

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 1438

单价:93987元/平

绿景虹湾(虹湾花园)二手房1318万

中原好房 绿景虹湾,新上高层4+1房,次新房,车位足,急卖

绿景虹湾(虹湾花园)| 4室2厅 | 148.67平

高层/45层 东南 精装 2014年

福田-梅林  深圳市北环大道6098号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1250

单价:84079元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源