APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

浪琴屿花园二手房1848万

浪琴屿4+1房 固定车位 南二外海德 安静

浪琴屿花园| 4室2厅 | 155.82平

低层/11层 东南 精装 2003年

南山-后海  创业路3号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1490

单价:95623元/平

中洲华府(二期)二手房1103万

中原好房 中洲华府双龙抱珠户型业主诚心出手,价格有空间

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/31层 东南 精装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1076

单价:84965元/平

中洲华府(一期)二手房1123万

中原好房 中洲华府入门四房

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 129平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:100775元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

中洲华府(二期)二手房1445万

中原好房 中洲华府二期大户型诚意出售近灵芝站

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 166平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1388

单价:83614元/平

锦绣花园二期二手房1382万

中原好房 拎包入住锦绣177平,安静景美,阳光充足,业主诚售

锦绣花园二期| 3室2厅 | 177.45平

低层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:73260元/平

蓝郡广场二手房891万

蓝郡广场,高层看海复式,前后大阳台,独门独户,实...

蓝郡广场| 3室2厅 | 149平

高层/36层 东南 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:87248元/平

淘金山湖景花园一期二手房1083万

中原好房 淘金山一面湖一面山户型方正采光好业主诚心出售

淘金山湖景花园一期| 3室2厅 | 149.09平

低层/32层 东南 简装 2006年

罗湖-布心  东湖水库边防七支队一大队对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1080

单价:72439元/平

滨海之窗花园二手房1057万

中原好房 户型方正,通风采光好

滨海之窗花园| 3室2厅 | 104平

低层/31层 东北 精装 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1280

单价:123077元/平

中洲华府(一期)二手房1201万

中洲华府精装修四房 东南朝向 使用率高

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 138平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:85507元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

鸿翔花园二手房1365万

五房两厅三卫东南向看小区花园读红岭小桂园中

鸿翔花园| 5室2厅 | 182平

中层/32层 东南 豪装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1250

单价:68681元/平

中洲华府(二期)二手房1097万

中原好房 100万装修东南三房,带好家好私家电

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1099

单价:87222元/平

宝生Midtown二手房1287万

中原好房 宝生大三房精装楼层好视野采光好

宝生Midtown| 3室2厅 | 115.27平

高层/45层 东北 精装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1500

单价:130129元/平

绿景虹湾(虹湾花园)二手房1318万

中原好房 绿景虹湾,新上高层4+1房,次新房,车位足,急卖

绿景虹湾(虹湾花园)| 4室2厅 | 148.67平

高层/45层 东南 精装 2014年

福田-梅林  深圳市北环大道6098号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1250

单价:84079元/平

黄埔雅苑(四期骏悠园)二手房1241万

中原好房 黄埔雅苑新装4房莲花山景可拎包入住

黄埔雅苑(四期骏悠园)| 3室2厅 | 136.38平

中层/32层 东北 精装 2004年

福田-福田中心区  福中路316号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1100

单价:80657元/平

金泓凯旋城二手房1605万

中原好房 金泓凯旋城,东南向四房三卫,房子只有契税,业主诚...

金泓凯旋城| 4室2厅 | 163.04平

低层/27层 东南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1390

单价:85255元/平

香山美墅云颂二手房1428万

中原好房 香山美墅云颂东南向安静3房 高楼层可看海景 业主...

香山美墅云颂| 3室2厅 | 125.44平

高层/46层 东南 精装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区北环沿河东路

新上热门成交小区满二

总价: 1428

单价:113839元/平

信义金御半山(一期)二手房1041万

新上好房 高层视野无遮挡 对流户型,装修保养的好...

信义金御半山(一期)| 5室2厅 | 144.61平

中层/38层 东南 精装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

近地铁热门成交小区满二

总价: 1080

单价:74684元/平

鼎太风华(三期)二手房1387万

中原好房 鼎太风华三期四房满五年中楼层

鼎太风华(三期)| 4室2厅 | 141平

中层/20层 东南 精装 2004年

南山-前海  前海路与创业路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1400

单价:99291元/平

水榭春天花园(六期A区)二手房1140万

中原好房 近双地铁 深高北 位置安静 看房方便

水榭春天花园(六期A区)| 4室2厅 | 126平

中层/33层 东北 精装 2013年

龙华-红山  龙华区民塘路与中梅路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1150

单价:91270元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

漾日湾畔二手房981万

中原好房 户型方正,通风采光好

漾日湾畔| 3室2厅 | 97.98平

低层/35层 东北 精装 2003年

南山-后海  南山区海德3道16号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1098

单价:112064元/平

国城花园二手房1238万

福田双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信我...

国城花园| 3室1厅 | 94.54平

低层/31层 东南 简装 1997年

福田-百花  福田上步百花一路与上步中路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1100

单价:116353元/平

半岛城邦花园二期二手房1228万

花园小区 满五唯一 随时看房

半岛城邦花园二期| 3室2厅 | 121平

低层/30层 东南 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 1250

单价:103306元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源