APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

浪琴屿花园二手房1848万

浪琴屿4+1房 固定车位 南二外海德 安静

浪琴屿花园| 4室2厅 | 155.82平

低层/11层 东南 精装 2003年

南山-后海  创业路3号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1490

单价:95623元/平

中洲华府(一期)二手房1123万

中原好房 中洲华府入门四房

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 129平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:100775元/平

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

中洲华府(二期)二手房1445万

中原好房 中洲华府二期大户型诚意出售近灵芝站

中洲华府(二期)| 5室2厅 | 166平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1388

单价:83614元/平

锦绣花园二期二手房1382万

中原好房 拎包入住锦绣177平,安静景美,阳光充足,业主诚售

锦绣花园二期| 3室2厅 | 177.45平

低层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:73260元/平

蓝郡广场二手房891万

蓝郡广场,高层看海复式,前后大阳台,独门独户,实...

蓝郡广场| 3室2厅 | 149平

高层/36层 东南 精装 2008年

盐田-沙头角  海景二路与东和路交汇处东南角(明思克航母旁)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1300

单价:87248元/平

淘金山湖景花园一期二手房1083万

中原好房 淘金山一面湖一面山户型方正采光好业主诚心出售

淘金山湖景花园一期| 3室2厅 | 149.09平

低层/32层 东南 简装 2006年

罗湖-布心  东湖水库边防七支队一大队对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1080

单价:72439元/平

滨海之窗花园二手房1057万

中原好房 户型方正,通风采光好

滨海之窗花园| 3室2厅 | 104平

低层/31层 东北 精装 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1280

单价:123077元/平

中洲华府(一期)二手房1201万

中洲华府精装修四房 东南朝向 使用率高

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 138平

低层/31层 东南 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:85507元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

中洲华府(二期)二手房1097万

中原好房 100万装修东南三房,带好家好私家电

中洲华府(二期)| 3室2厅 | 126平

低层/31层 东南 豪装 2015年

宝安-新安  宝安区新安街道裕安二路与公园交汇处附近

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1099

单价:87222元/平

宝生Midtown二手房1287万

中原好房 宝生大三房精装楼层好视野采光好

宝生Midtown| 3室2厅 | 115.27平

高层/45层 东北 精装 2016年

福田-石厦  深圳市福田区

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1500

单价:130129元/平

绿景虹湾(虹湾花园)二手房1318万

中原好房 绿景虹湾,新上高层4+1房,次新房,车位足,急卖

绿景虹湾(虹湾花园)| 4室2厅 | 148.67平

高层/45层 东南 精装 2014年

福田-梅林  深圳市北环大道6098号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1250

单价:84079元/平

金泓凯旋城二手房1605万

中原好房 金泓凯旋城,东南向四房三卫,房子只有契税,业主诚...

金泓凯旋城| 4室2厅 | 163.04平

低层/27层 东南 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1390

单价:85255元/平

香山美墅云颂二手房1428万

中原好房 香山美墅云颂东南向安静3房 高楼层可看海景 业主...

香山美墅云颂| 3室2厅 | 125.44平

高层/46层 东南 精装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区北环沿河东路

新上热门成交小区满二

总价: 1428

单价:113839元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

漾日湾畔二手房981万

中原好房 户型方正,通风采光好

漾日湾畔| 3室2厅 | 97.98平

低层/35层 东北 精装 2003年

南山-后海  南山区海德3道16号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1098

单价:112064元/平

国城花园二手房1238万

福田双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信我...

国城花园| 3室1厅 | 94.54平

低层/31层 东南 简装 1997年

福田-百花  福田上步百花一路与上步中路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1100

单价:116353元/平

半岛城邦花园二期二手房1228万

花园小区 满五唯一 随时看房

半岛城邦花园二期| 3室2厅 | 121平

低层/30层 东南 精装 2009年

南山-蛇口  南山区金世纪路2号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 1250

单价:103306元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房957万

好房推荐业主诚售

壹方中心·玖誉(三期)| 3室2厅 | 95平

低层/50层 东北 精装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1260

单价:132632元/平

东海国际公寓二手房1350万

东海国际公寓南向海景单位业主诚心出售

东海国际公寓| 3室2厅 | 200平

低层/80层 东南 精装 2014年

福田-香蜜湖  福田区深南大道7888号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1350

单价:67500元/平

金泓凯旋城二手房1825万

金泓凯旋城185平米五房南北通透看花园

金泓凯旋城| 5室2厅 | 185.35平

高层/27层 东北 精装 2006年

宝安-宝安中心区  宝安区宝安大道与新安一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1299

单价:70084元/平

皇都广场二手房952万

皇都广场,业主换房产出售,住宅,一本证

皇都广场| 5室2厅 | 220.43平

高层/36层 东南 精装 2000年

福田-石厦  益田路3008号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1100

单价:49902元/平

百花公寓(一期)二手房1187万

东南向高楼层户型方正书包随时报名

百花公寓(一期)| 3室2厅 | 101.24平

高层/33层 东南 精装 1995年

福田-百花  福田区白沙岭/福田区红荔路与上步路百花三路交界处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1150

单价:113591元/平

淘金山湖景花园二期二手房1235万

找对人做对事诚售价可谈来电有惊喜

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 170平

高层/31层 东南 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1088

单价:64000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源