APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东部华侨城天麓(三区)二手房1166万

中原好房 东部华侨城天麓类独栋别墅实用500平看海景

东部华侨城天麓(三区)| 5室3厅 | 212平

低层/5层 东南 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 1250

单价:58962元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

龙岸花园二手房820万

中原好房 龙岸花园新上稀缼楼旺单位笋盘永玖视野开阔看山...

龙岸花园| 6室2厅 | 146.57平

高层/32层 未知 毛坯 2010年

龙华-民治  深圳市龙岗区华南路东50米

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1149

单价:78393元/平

海德园二手房1158万

中原好房 次新小区海德园 上车香蜜湖3房 看房有密码 南北...

海德园| 3室2厅 | 89.28平

低层/45层 东南 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙满二

总价: 1158

单价:129704元/平

宝辰大厦二手房1200万

大平层高层业主诚售低于成本价

宝辰大厦| 3室2厅 | 229.61平

低层/52层 东南 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上有钥匙

总价: 1200

单价:52263元/平

玺玥华府二手房1300万

新安次新小区,玺玥华府通透高层 定义品质生活

玺玥华府| 4室2厅 | 128.03平

高层/46层 毛坯 2022年

宝安-新安  深圳市宝安区新安三路

新上近地铁有钥匙

总价: 1300

单价:101539元/平

四季山水花园二手房1561万

四季山水花园南北通透大四房高实用率北看山南看...

四季山水花园| 4室2厅 | 185.94平

高层/32层 南北通 毛坯 2008年

福田-梅林  梅北路9号东门

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1500

单价:80671元/平

信义金御半山(一期)二手房1284万

南北通透的户型高楼层景观好

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 178.36平

高层/38层 毛坯 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1400

单价:78493元/平

金众云山栖二手房798万

单边位别墅,赠送多,大花园,全新毛坯

金众云山栖| 5室2厅 | 215.93平

低层/1层 南北通 毛坯 2015年

大鹏新区-葵涌  龙岗葵涌

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 1000

单价:46311元/平

深业紫麟山二手房825万

《保真保看》业主着急出手,贷款已经还清,想换香港...

深业紫麟山| 5室2厅 | 241.41平

低层/3层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙岗区龙城街道长兴北路与龙平西路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1100

单价:45566元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1133万

大梅沙天麓别墅,毛坯,山海景观,千山万水

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 206平

低层/6层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:58252元/平

君临海域(一期)二手房1200万

海景大平层端立位全新房子

君临海域(一期)| 5室2厅 | 244平

中层/31层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1200

单价:49180元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房1101万

万科东海岸,专梯入户,看海景无遮挡,价格好谈

万科东海岸四期(致远居)| 3室2厅 | 252平

中层/12层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

车位充足有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:47619元/平

万科清林径二手房927万

急卖 双拼别墅大花园 同小区拓展ZUI多 实用1000...

万科清林径| 7室3厅 | 254.72平

低层/4层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗龙城街道五联村连心路与朱古石路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 1350

单价:52999元/平

御景翠峰二手房1333万

(2梯1户)山海大平层 业主诚意出售 价格美丽 御景...

御景翠峰| 5室2厅 | 260平

中层/37层 东南 毛坯 2015年

盐田-沙头角  深圳市盐田区梧桐山(隧道口南侧)150处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1480

单价:56923元/平

公园大地花园二手房890万

公园大地花园,急售,价可谈,随时看房

公园大地花园| 5室2厅 | 168平

低层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1000

单价:59524元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1243万

天麓六区洋房,看湖景业主急售,看房方便加可谈

东部华侨城天麓(六区)| 4室3厅 | 226.1平

中层/6层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1200

单价:53074元/平

阳光棕榈园(一期)二手房1157万

,自带底铺50间,完全满足业主日常生活所需。相邻前...

阳光棕榈园(一期)| 4室2厅 | 146平

低层/22层 西 毛坯 2003年

南山-前海  深圳市南山区前海路与学府路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1050

单价:71918元/平

锦绣花园三期二手房1496万

锦绣花园三期:170平、中低层、安静、看房方便

锦绣花园三期| 4室2厅 | 170平

低层/33层 东南 毛坯 2003年

南山-华侨城  南山南山区华侨城深南大道旁边侨城东路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 1500

单价:88235元/平

万科东海岸四期(致远居)二手房786万

全海景复试,使用面积大,全新毛坯,万科东海岸四期

万科东海岸四期(致远居)| 4室2厅 | 180平

低层/12层 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区

总价: 1000

单价:55556元/平

东部华侨城天麓(六区)二手房1496万

双拼别墅,天麓六区,私家花园,安静

东部华侨城天麓(六区)| 4室2厅 | 272平

低层/3层 毛坯 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区满二

总价: 1380

单价:50735元/平

诺德假日花园二手房1537万

前海片区前海路与沿湖路交汇处,前海地段,小区是...

诺德假日花园| 4室2厅 | 145平

中层/30层 南北通 毛坯 2008年

南山-前海  深圳市南山区沿湖路与前海路的交汇处西南

新上近地铁热门成交小区

总价: 1180

单价:81379元/平

鸣泉居二手房824万

福田香蜜湖鸣泉居,方正两房采光好,安静看花园,业...

鸣泉居| 2室1厅 | 80平

中层/16层 未知 毛坯 2007年

福田-香蜜湖  深圳市福田区香蜜湖侨香路与农林路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 1050

单价:131250元/平

百仕达花园一期二手房1201万

诚心出售,价格可议

百仕达花园一期| 5室2厅 | 192平

高层/9层 未知 毛坯 1997年

罗湖-百仕达  太安路与太宁路之间

新上近地铁热门成交小区

总价: 1230

单价:64063元/平

万科东海岸三期(云山居)二手房1118万

万科东海岸三期云山居新上架房子,随时都可以安排...

万科东海岸三期(云山居)| 5室2厅 | 256平

中层/20层 东南 毛坯 2007年

盐田-梅沙  大梅沙高速公路北侧

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:39063元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源