APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

天御豪庭二手房1466万

中原好房 前海宝中丨榕江天御丨原价出售丨拎包入住丨业主...

天御豪庭| 4室2厅 | 166.64平

低层/32层 东南 豪装 2013年

宝安-宝安中心区  宝安新中心区新湖路与兴华一路交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 1950

单价:117019元/平

宏发领域二手房1678万

中原好房 前海宝中丨宏发领域丨业主急售丨全明格局丨动静...

宏发领域| 5室2厅 | 203.73平

低层/31层 东南 豪装 2007年

宝安-宝安中心区  宝安中心区新湖路与创业路交汇东面

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 1998

单价:98071元/平

东部华侨城天麓(八区)二手房1897万

天麓八区,超级山海大独栋

东部华侨城天麓(八区)| 5室2厅 | 345平

低层/3层 豪装 2010年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

V代好房

总价: 2180

单价:63188元/平

新锦安壹号公馆二手房2535万

新锦安壹号公馆250平|百分百实用率|停车位充裕|3...

新锦安壹号公馆| 5室2厅 | 251.54平

低层/44层 南北通 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区甲岸路与金桂街交汇处西

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 2800

单价:111314元/平

天海豪景园二手房1589万

蛇口四海公园旁天海豪景苑业主自住看四海公园看...

天海豪景园| 5室2厅 | 233.75平

低层/32层 南北通 精装 2003年

南山-蛇口  南山区爱榕路44号

近地铁

总价: 1650

单价:70588元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

港中旅花园(二期)二手房2063万

中原好房 南北通透,深高+荔园外国语,全新装修,拎包入住

港中旅花园(二期)| 4室2厅 | 157.51平

低层/31层 西南 精装 2005年

福田-香蜜湖  深圳市福田区侨香路与农园路交界南侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 2400

单价:152371元/平

都市茗荟花园(一期)二手房2580万

中原好房 湾区核心 三梯两户次新房 300万自住豪装 7米大...

都市茗荟花园(一期)| 5室2厅 | 239平

低层/34层 精装 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区甲岸路与新湖路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 2580

单价:107950元/平

港中旅花园(二期)二手房2069万

中原好房 港中旅花园带入户中间栋数安静装修保养佳诚意出...

港中旅花园(二期)| 4室2厅 | 158平

低层/31层 东南 精装 2005年

福田-香蜜湖  深圳市福田区侨香路与农园路交界南侧

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 2400

单价:151899元/平

香蜜湖一号二手房4360万

中原好房 福田香蜜湖1号,精装豪宅,诚意出售中!

香蜜湖一号| 5室2厅 | 332.87平

低层/24层 南北通 精装 2006年

福田-香蜜湖  福田区香梅路

新上近地铁满二

总价: 6500

单价:195271元/平

壹方中心·玖誉(三期)二手房1777万

体验式国际购物“壹方城”以及两栋甲ji写字楼“壹方

壹方中心·玖誉(三期)| 4室2厅 | 176.38平

低层/50层 东南 豪装 2018年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2280

单价:129266元/平

君汇新天花园二手房2070万

君汇新天楼皇,小高层低密度, 客厅出阳台,装修贼...

君汇新天花园| 4室2厅 | 201平

低层/25层 未知 精装 2011年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾段2269号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 3480

单价:173134元/平

蔚蓝海岸社区三期二手房1753万

老客户换房急售华润云玺旁,蔚蓝海岸三期一梯一户...

蔚蓝海岸社区三期| 4室2厅 | 161.8平

低层/17层 南北通 精装 2004年

南山-后海  南山区登良路8-4号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1850

单价:114339元/平

深圳湾一号二手房12000万

深圳三大豪宅之一.英雄所见略同,富豪CE ,董事长...

深圳湾一号| 4室2厅 | 436.91平

低层/18层 东南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

新上近地铁

总价: 12000

单价:274656元/平

京基滨河时代广场二手房2066万

中原好房 次新房,大平面,装修保养好,5房,南北通,采光好,看...

京基滨河时代广场| 5室2厅 | 224.87平

低层/45层 豪装 2015年

福田-上下沙  福田区滨河大道南下沙村

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1650

单价:73376元/平

东部华侨城天麓(三区)二手房1488万

中原好房 独栋别墅,价好谈,大花园

东部华侨城天麓(三区)| 3室2厅 | 270.69平

低层/5层 未知 毛坯 2012年

盐田-梅沙  大梅沙东部华侨城内

新上热门成交小区

总价: 1520

单价:56153元/平

天鹅堡一期二手房2633万

中原好房 华侨城天鹅堡大平面新装修业主诚售看房方便价格...

天鹅堡一期| 4室2厅 | 346.52平

低层/33层 东南 精装 2001年

南山-华侨城  南山华侨城香山中街1号

新上热门成交小区满二

总价: 3850

单价:111105元/平

星河丹堤花园二手房1971万

星河丹堤 F区 看湖景 275中空大复式 出售

星河丹堤花园| 4室2厅 | 273平

低层/30层 西南 简装 2006年

龙华-梅林关  彩田北路

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2180

单价:79853元/平

中信红树湾花城北区二手房3480万

中原好房 中信红树湾复试,五房上下二层,看高尔夫景,户型较...

中信红树湾花城北区| 3室2厅 | 315平

低层/31层 西南 毛坯 2007年

南山-红树湾  南山区沙河东路与白石路交汇

新上近地铁热门成交小区

总价: 4380

单价:139048元/平

熙龙湾(二期)二手房1611万

欢乐港湾摩天轮海景大平层,送100平米

熙龙湾(二期)| 4室2厅 | 159.88平

低层/33层 南北通 精装 2010年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区甲岸路与海秀路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 2900

单价:181386元/平

雍景湾花园二手房1695万

雍景湾花园,东南向,户型大气,通风采光好,看四海...

雍景湾花园| 4室2厅 | 157平

低层/31层 东南 精装 2012年

南山-蛇口  南山区爱榕路48号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1850

单价:117834元/平

纯水岸十五期二手房3415万

中原好房 纯水岸十五期,临湖大五房,全湖景,业主急售

纯水岸十五期| 5室2厅 | 275.9平

低层/24层 南北通 豪装 2012年

南山-华侨城  南山区香山中街

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 4200

单价:152229元/平

深业上城二手房1700万

中原好房 捡漏捡漏深业上城228平南北通三房保养好拎包入住

深业上城| 3室2厅 | 230平

低层/48层 精装 2015年

福田-莲花  福田皇岗路与笋岗路交汇处西北(原赛格日立厂房)

同户型价格最低近地铁

总价: 1700

单价:73913元/平

怡景别墅二手房4978万

怡景别墅,市中芯的独栋别墅,可塑性强

怡景别墅| 9室3厅 | 524平

低层/2层 简装 1982年

罗湖-黄贝岭  罗湖区黄贝岭爱国路与华丽路交汇

近地铁有钥匙满二

总价: 4800

单价:91603元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源