APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

拾悦城二手房497万

近地铁次新小区,自带九年义务,通透户型看花园

拾悦城| 4室2厅 | 101.54平

中层/32层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 558

单价:54954元/平

万丰海岸城玺园二手房798万

次新大四房业主诚售,价格可谈

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.3平

中层/42层 西北 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

满二

总价: 798

单价:55687元/平

西荟城(三期)二手房328万

修保养好,周边有大型超市,车位宽裕

西荟城(三期)| 2室2厅 | 67平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 268

单价:40000元/平

博林君瑞二手房769万

新出房源,博林君瑞南北对流的四房,中间楼层采光...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 590

单价:46007元/平

博林君瑞二手房780万

博林君瑞 业主诚心出售 看房方便

博林君瑞| 4室2厅 | 130平

高层/33层 西北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 710

单价:54615元/平

西荟城(三期)二手房319万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.3平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 275

单价:42113元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 89平刚需三房 业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 256

单价:33613元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城上车两房,好楼层

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

高层/32层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 260

单价:39761元/平

京基御景珑庭二手房480万

小区由由7栋高层和1栋小高层合围而成,在楼栋分部...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 105平

中层/31层 西北 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 480

单价:45714元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

珑湾世界花园二手房436万

珑湾精装四房 旁边就是天虹旗舰店 交通方便

珑湾世界花园| 4室2厅 | 109平

高层/47层 西北 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 436

单价:40000元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

西荟城(三期)二手房437万

西荟城精装三房业主诚心出售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:44753元/平

棕榈堡花园二手房662万

沙井天虹旁边品质社区,大兴花园绿化,高得房

棕榈堡花园| 4室2厅 | 138.8平

高层/18层 西北 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 638

单价:45965元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

万科星宸大厦二手房90万

万科星宸大厦精装一房业主诚心出售

万科星宸大厦| 1室1厅 | 32.26平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙

总价: 90

单价:27898元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞 交通便利 近地铁 位置好 精装三房急售

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 445

单价:49938元/平

西荟城(三期)二手房375万

小区环境不错 经典小户型 楼层好

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.67平

高层/32层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:46954元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

鸿荣源禧园二手房478万

沙井地铁口禧园精装复式3房高楼层满五年

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 97.74平

高层/29层 西北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:49110元/平