APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

万丰海岸城玺园二手房798万

次新大四房业主诚售,价格可谈

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.3平

中层/42层 西北 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

满二

总价: 798

单价:55687元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

万丰海岸城锦园二手房330万

马鞍山地铁口,万丰海岸城,南北对流两房,业主诚心...

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

低层/43层 西北 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上满二

总价: 330

单价:45063元/平

珑湾世界花园二手房436万

珑湾精装四房 旁边就是天虹旗舰店 交通方便

珑湾世界花园| 4室2厅 | 109平

高层/47层 西北 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上

总价: 436

单价:40000元/平