APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御花苑(三期)二手房360万

超大楼问距、采光好,居家好房

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 88.36平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 360

单价:40742元/平

星河荣御花苑(三期)二手房490万

沙井星河荣御精装4房2卫楼下商业齐全大花园社区...

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

降价满二

总价: 490

单价:42609元/平

保利达小行星二手房48万

屋顶花园等共享配套,提升小区环境品质。

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 48

单价:24000元/平

嘉富宝禧花园二手房365万

嘉富宝禧花园精装三房业主诚心出售

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 95平

低层/32层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

满二

总价: 365

单价:38421元/平

万科星城商业中心二手房110万

业主诚意出售万科星城商业大厦,中楼层,采光好,交...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

中层/12层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 110

单价:39286元/平

星河荣御花苑(三期)二手房358万

业主急出星河荣御近马安山地铁站新沙天虹京基百...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 358

单价:40225元/平

保利达小行星二手房378万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 4室2厅 | 71.14平

中层/14层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 378

单价:53135元/平

万科星城上郡二手房450万

万科星城上郡精装三房业主诚心出售

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

低层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 450

单价:45000元/平

万科星城商业中心二手房90万

万科星辰精装小公寓 总价低单价便宜 比租房好

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 90

单价:32143元/平