APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡精装四房 真正的景观好房 动静结合 悠...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.2平

中层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 450

单价:35377元/平

博林君瑞二手房777万

博林君瑞四房 高档社区 景观好房 精品户型 稍纵...

博林君瑞| 4室2厅 | 129.5平

高层/33层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:44788元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡丽郡二期,横厅三房,南北通透,采光通风很好...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 300

单价:34064元/平

星河荣御二手房630万

业主急卖星河荣御近马安山地铁站精装修朝向好户...

星河荣御| 4室2厅 | 125.25平

高层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 630

单价:50299元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

西荟城(一期)二手房438万

西荟城一期沃尔玛商圈小区花园安静舒适看房方便

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89.5平

高层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 450

单价:50279元/平

星河荣御二手房930万

星河荣御大平层 五房三卫 中间楼层 南北通透 诚...

星河荣御| 5室2厅 | 183平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 930

单价:50820元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

博林君瑞二手房534万

沙井博林君瑞,高楼层毛坯房,全南景观好,看房方便...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 430

单价:48315元/平

中熙香莎公馆二手房465万

周边设施完善,交通便利

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.14平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:42630元/平

中熙香莎公馆二手房684万

沙井京基百纳旁边,荣根配置,商业很旺,装修很漂亮

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.18平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上降价热门成交小区

总价: 600

单价:45739元/平

中熙香莎公馆二手房686万

沙井京基百纳旁边,次新小区,香莎公馆高楼层3房,...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.45平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上降价热门成交小区

总价: 580

单价:44123元/平

中熙香莎公馆二手房662万

香莎公馆四房大平层,装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 126.87平

高层/32层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 568

单价:44770元/平

鸿荣源禧园二手房703万

周边配套完善

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 143.63平

中层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 900

单价:62661元/平

鸿荣源禧园二手房861万

花园中间位置,中高楼层,南北通五房,自住,保养好,...

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 175.73平

中层/31层 南北通 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 930

单价:52922元/平

拾悦城二手房489万

地铁口,拾悦城次新小区,精装修看湖景,性价比高

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

高层/32层 东北 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:36072元/平

万科翡丽郡(一期)二手房702万

沙井万科翡丽郡大5房2卫,商圈成熟,业主诚心出售,...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 143.44平

高层/31层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 650

单价:45315元/平

棕榈堡花园二手房556万

棕榈堡花园小高层住宅南北通透采光好

棕榈堡花园| 3室2厅 | 116.73平