APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房666万

【四房精选】香莎公馆,精装大四房,南北通透

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 127.75平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 650

单价:50881元/平

拾悦城二手房546万

业主急售拾悦里雅居双地铁京基百纳沃尔玛新沙天...

拾悦城| 4室2厅 | 111.56平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:49301元/平

棕榈堡花园二手房361万

棕榈堡花园精装两房业主诚心出售

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.69平

低层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 345

单价:45581元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

万科星城华府二手房510万

沙井红盘 万科星城大四房 书包 商业完善 自带商...

万科星城华府| 4室2厅 | 119平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 510

单价:42857元/平

西荟城(一期)二手房627万

西荟城业主诚心出售,交通方便

西荟城(一期)| 4室2厅 | 128.01平

中层/30层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:35154元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

壆岗大厦二手房396万

壆岗大厦 立体交通全程对接,主城生活唾手可得

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 南北通 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 400

单价:39710元/平

四海云亭二手房426万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 400

单价:44808元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

万科星城名邸二手房510万

万科星城四房 品牌物业 精装修 配套成熟

万科星城名邸| 4室2厅 | 112.49平

低层/34层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 510

单价:45337元/平

星河荣御二手房980万

星河荣御 买的就是大户型 图的就是省心 好房子好...

星河荣御| 5室2厅 | 180.93平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 980

单价:54165元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

鸿荣源禧园二手房872万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

低层/31层 南北通 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 828

单价:46517元/平

万科翡丽郡(一期)二手房623万

万科翡丽郡精装四房 真正的景观好房 动静结合 悠...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.2平

中层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 450

单价:35377元/平

博林君瑞二手房777万

博林君瑞四房 高档社区 景观好房 精品户型 稍纵...

博林君瑞| 4室2厅 | 129.5平

高层/33层 南北通 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 580

单价:44788元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

万科翡丽郡二期,横厅三房,南北通透,采光通风很好...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

中层/31层 南北通 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁

总价: 300

单价:34064元/平

星河荣御二手房738万

星河荣御,罕见实用大五房,南北通透,急售!!!

星河荣御| 5室2厅 | 144.22平

低层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 738

单价:51172元/平

星河荣御二手房630万

业主急卖星河荣御近马安山地铁站精装修朝向好户...

星河荣御| 4室2厅 | 125.25平

高层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 630

单价:50299元/平