APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房438万

西荟城三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.57平

低层/30层 东西通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 350

单价:39076元/平

星河荣御花苑(三期)二手房295万

星河荣御精装三房业主诚心卖

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

降价

总价: 295

单价:35542元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房335万

豪轩三房 好的房子不是用来欣赏的是用来享受的

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上

总价: 335

单价:34024元/平

西荟城(一期)二手房436万

西荟城89平3+1房2厅2卫,户型方正,阳台多,采光好

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89平

中层/30层 东西通 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

中熙香莎公馆二手房433万

价格有惊喜,欢迎来电咨询

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 83平

低层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 368

单价:44337元/平

万丰海岸城锦园二手房300万

万丰海岸城上综合体精装2房采光好

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73平

低层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上降价满二

总价: 300

单价:41096元/平

京基御景珑庭二手房360万

新沙天虹旁,次新小区,环境不错,使用率高,南北对...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 95.25平

中层/31层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:37795元/平

星河荣御二手房880万

业主腾名额,诚意出售

星河荣御| 5室2厅 | 180平

中层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价

总价: 880

单价:48889元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

万科星城华府二手房396万

万科星城华府三房 东南朝向 寄卖 山姆 宝二外

万科星城华府| 3室2厅 | 99.65平

低层/45层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

同户型价格最低新上满二

总价: 396

单价:39739元/平

万科翡悦郡(三期)二手房431万

沙井万科三房,高性价比

万科翡悦郡(三期)| 3室2厅 | 88平

低层/31层 豪装 2015年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙满二

总价: 280

单价:31818元/平

中熙香莎公馆二手房465万

业主诚意出售 香莎公馆位于深圳市沙井京基百纳旁...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:39242元/平

拾悦城二手房424万

沙井湿地公园旁,拾悦城经典三房,好楼层,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:41556元/平

鸿荣源未来花园二手房620万

鸿荣源珈誉府120平户型,朝南从未入住好楼层

鸿荣源未来花园| 4室2厅 | 120平

低层/47层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

新上有钥匙有钥匙

总价: 620

单价:51667元/平

棕榈堡花园二手房548万

空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上降价热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

四海云亭二手房424万

宝亭锦园精装三房业主诚心出售

四海云亭| 3室2厅 | 88.9平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁降价

总价: 350

单价:39370元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

降价满二

总价: 360

单价:38462元/平

西荟城(二期)二手房440万

西荟城精致三房,尚的装修风格,婚房优选

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89.99平

低层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 330

单价:36671元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科五期88平3房,正南朝向,10楼。看房随时

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

低层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 300

单价:33640元/平

西荟城(一期)二手房424万

房屋采光好,光照充足,高楼层,环境视野开阔

西荟城(一期)| 4室2厅 | 86.66平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 450

单价:51927元/平

珑湾上城花园二手房430万

珑湾上城精装四房朝南向小区花园安静舒适

珑湾上城花园| 4室2厅 | 118平

低层/17层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 430

单价:36441元/平

万科星城华府二手房585万

周边设施配套齐全,交通便利,环境舒适

万科星城华府| 4室2厅 | 136平

低层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 585

单价:43015元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

万丰海岸城玺园二手房600万

次新小区,自带大型商业税费少

万丰海岸城玺园| 4室2厅 | 121平

低层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:49587元/平

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平