APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

博林君瑞二手房534万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51685元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

万科翡御郡(四期)二手房437万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.22平

低层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁满二

总价: 450

单价:50437元/平

拾悦城二手房421万

好的房子不是用来欣赏的 是用来享受的

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 480

单价:55736元/平

博林君瑞二手房534万

精品好房,适合年经人首次购房,总价低

博林君瑞| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 360

单价:40422元/平

博林君瑞二手房534万

博林君瑞新出业主急售房,满五唯一即买即住,保养...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上降价热门成交小区满二

总价: 340

单价:38202元/平

博林君瑞二手房533万

博林君瑞精装三房,望小区园林,安静舒适,业主诚心...

博林君瑞| 3室2厅 | 88.96平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:40468元/平

星河荣御花苑(三期)二手房390万

星河荣御三房 精致户型 享受美好时光生活

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.55平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:43551元/平

博林君瑞二手房526万

博林君瑞精装三房业主诚心卖

博林君瑞| 3室2厅 | 87.72平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 400

单价:45600元/平

万科翡逸郡(二期)二手房431万

急售好房 万科一期88平豪装3房横厅高使用率 保养...

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 88.07平

低层/31层 东南 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 315

单价:35767元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

中熙香莎公馆二手房583万

香莎公馆精装大四房楼层接地气

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 111.82平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 550

单价:49186元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

京基御景珑庭二手房450万

业主诚心出售,房子保护的很好,价格可以谈

京基御景珑庭| 4室2厅 | 132.01平

低层/31层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙满二

总价: 450

单价:34088元/平

鸿荣源禧园二手房577万

南北通透,无遮挡,视野开阔,满二年

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.91平

低层/31层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 480

单价:40709元/平

博林君瑞二手房535万

博林君瑞东南朝向三房好楼层,价格美丽

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 365

单价:40869元/平

星河荣御二手房500万

前海扩容会展湾区沙井街道星河荣御花园四房两卫...

星河荣御| 4室2厅 | 114.51平

低层/39层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 500

单价:43664元/平

万科星城上郡二手房395万

万科星城装修保养好,住家舒适大三房,业主诚意诚...

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.82平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 395

单价:39179元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡四房 好的房子不是用来欣赏的 是用来...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127平

低层/31层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:35433元/平

万科星城上郡二手房390万

沙井万科星城精装三房 看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 100.8平

低层/40层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上有钥匙满二

总价: 390

单价:38690元/平

嘉富新禧花园二手房390万

沙井次新房大三房看花园业主急售

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109.24平

低层/28层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 390

单价:35701元/平

万科星城名邸二手房530万

万科星城东南向四房,精装修,业主诚心卖,南北通透

万科星城名邸| 4室2厅 | 118平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 530

单价:44915元/平

四季名苑二手房398万

四季名苑三房全新装修业主急售

四季名苑| 3室2厅 | 103平

低层/26层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新和大道新桥景城花园北侧约120米

新上满二

总价: 398

单价:38641元/平

四海云亭二手房616万

四海云亭停车位充足环境好临近地铁交通便利业主...

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

低层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 400

单价:31005元/平

12