APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

万科翡御郡(四期)二手房433万

采光好,高楼层,客厅直通阳台,视野开阔

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 88.49平

高层/35层 东南 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 315

单价:35597元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

星河荣御三房高楼层,采光非常好,南北通透

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.57平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 320

单价:35726元/平

西荟城(三期)二手房675万

户型合理,格局方正,视野广阔,无遮挡

西荟城(三期)| 4室2厅 | 137.86平

中层/30层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 560

单价:40621元/平

西荟城(一期)二手房687万

西荟城一期 装修保养好大四房 中间楼层 通风采光...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 140.22平

中层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 600

单价:42790元/平

西荟城(三期)二手房326万

急!急!急!精装业主诚心,看房随时配合,价格好聊

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 260

单价:38963元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

星河荣御花苑(三期)二手房350万

中高层,视野开阔

星河荣御花苑(三期)| 3室3厅 | 89.68平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 350

单价:39028元/平

四海云亭二手房617万

四海云亭临近地铁交通便利周边配套齐全业主急售

四海云亭| 4室2厅 | 129.24平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 388

单价:30022元/平

星河荣御花苑(三期)二手房386万

次新房,装修保养好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.62平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 386

单价:43071元/平

万科星城华府二手房310万

万科星城华府刚需三房,东南朝向,房子保养很好,价...

万科星城华府| 3室2厅 | 80.87平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上满二

总价: 310

单价:38333元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城次新小区全新装修停车方便

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 94.89平

中层/40层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上降价满二

总价: 430

单价:45316元/平

万科星城华府二手房420万

万科星城华府自带商业,停车位充足业主急卖

万科星城华府| 3室2厅 | 81.19平

中层/45层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 420

单价:51731元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 320

单价:36434元/平

拾悦城二手房423万

拾悦城朝南靠花园,三房安静位置,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.39平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 315

单价:36463元/平

拾悦城二手房911万

沙井拾悦城一期,顶楼带平台,大面积平层,毛坯装修...

拾悦城| 5室2厅 | 186.08平

高层/32层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 666

单价:35791元/平

博林君瑞二手房539万

博林君瑞,东南向三房,中高层采光足,业主诚心卖价...

博林君瑞| 3室2厅 | 89.94平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 370

单价:41139元/平

博林君瑞二手房535万

沙井博林君瑞,带装修朝南3房,商业齐全

博林君瑞| 3室2厅 | 89.3平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 534

单价:59798元/平

四海云亭二手房425万

四海云亭89平精装3房,房子高楼层,价格可谈,随时...

四海云亭| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

保利达小行星二手房200万

沙井三房总价1字头,中空复式交通便利业主急卖

保利达小行星| 3室2厅 | 56.96平

中层/20层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

车位充足

总价: 200

单价:35112元/平

四海云亭二手房616万

离梦想很近,实现舒适四房奢华生活,新婚首选

四海云亭| 4室2厅 | 129.04平

高层/33层 东南 豪装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 460

单价:35648元/平

鸿荣源禧园二手房819万

禧园稀有中空复式,客厅出30平大露台,高楼层景观...

鸿荣源禧园| 5室3厅 | 167.24平

中层/30层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区

总价: 1068

单价:63860元/平

鸿荣源禧园二手房913万

鸿荣源禧园大复式五房三卫,带超大入户超大阳台

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 186.53平

中层/29层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:64333元/平

博林君瑞二手房529万

博林君瑞精装89平三房两卫朝南向视野采光好

博林君瑞| 3室2厅 | 88.24平

高层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 368

单价:41704元/平

中熙香莎公馆二手房684万

沙井京基百纳旁边,香沙公馆大户型,南北通透,中间...

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.18平

中层/32层 东南 简装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 555

单价:42308元/平

1234...6