APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房738万

视野开阔,景观好,房间光线好,通风好,适合居住

西荟城(一期)| 4室2厅 | 150.64平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 650

单价:43149元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

清平华府二手房300万

清平华府三房小区花园安静舒适

清平华府| 2室1厅 | 70平

低层/33层 东北 简装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上

总价: 300

单价:42857元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

沙井誉珑 三房两卫 精装修 朝南 诚意急出

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 340

单价:35517元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城精装两房业主诚心卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 250

单价:36765元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 次新小区 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 100平

中层/44层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 430

单价:43000元/平

珑湾世界花园二手房228万

沙井珑湾世界花园,经典2房带燃气公寓,诚意卖

珑湾世界花园| 2室2厅 | 62平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 228

单价:36774元/平

西荟城(三期)二手房319万

西荟城四期 业主急卖

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.3平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 275

单价:42113元/平

西荟城(二期)二手房436万

中原好房 西荟城二期 业主急卖

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

低层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 335

单价:37640元/平

四海云亭二手房426万

宝亭锦园 业主急卖

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 485

单价:54330元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞 业主急卖

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

低层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 485

单价:53889元/平

万科星城名邸二手房480万

万科星城 业主急卖

万科星城名邸| 3室2厅 | 95.11平

低层/34层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 480

单价:50468元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

万科翡逸郡(二期)二手房429万

万科翡逸郡园精装三房采光好户型方正业主急卖

万科翡逸郡(二期)| 3室2厅 | 87.63平

中层/31层 精装 2014年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

近地铁降价满二

总价: 280

单价:31953元/平

西荟城(一期)二手房404万

西荟城看花园两房出售

西荟城(一期)| 3室2厅 | 82.52平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:51866元/平

四海云亭二手房426万

四海云亭上车盘三房,业主诚意出售,价格美丽

四海云亭| 3室2厅 | 89.19平

低层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 320

单价:35878元/平

万科星城商业中心二手房100万

沙井万科星城精装公寓总价低租金回报率高业主急...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 100

单价:35714元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

万科翡御郡(四期)二手房436万

万科翡御郡,别称叫万科翡丽郡五期

万科翡御郡(四期)| 3室2厅 | 89.18平

低层/35层 精装 2015年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁

总价: 300

单价:33640元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

西荟城(二期)二手房436万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

中层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 340

单价:38202元/平

鸿荣源未来花园二手房380万

珈誉府精装三房 中间楼层 朝向好没住过 地铁口物...

鸿荣源未来花园| 2室2厅 | 75.37平

中层/48层 简装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 380

单价:50418元/平

12