监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 350 万
单价:39076元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平
中层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
新上
总价: 335 万
单价:34024元/平
总价: 330 万
单价:37079元/平
总价: 368 万
单价:44337元/平
总价: 300 万
单价:41096元/平
总价: 360 万
单价:37795元/平
总价: 230 万
单价:30200元/平
总价: 396 万
单价:39739元/平
总价: 280 万
单价:31818元/平
总价: 350 万
单价:39242元/平
总价: 360 万
单价:41556元/平
总价: 620 万
单价:51667元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平
中层/18层 南 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上降价热门成交小区
总价: 460 万
单价:40000元/平
总价: 350 万
单价:39370元/平
总价: 360 万
单价:38462元/平
总价: 330 万
单价:36671元/平
总价: 300 万
单价:33640元/平
总价: 450 万
单价:51927元/平
总价: 430 万
单价:36441元/平
总价: 585 万
单价:43015元/平
总价: 410 万
单价:44526元/平
总价: 600 万
单价:49587元/平
总价: 260 万
单价:44828元/平
权限详情