监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平
中层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
新上
总价: 335 万
单价:34024元/平
总价: 230 万
单价:33824元/平
总价: 968 万
单价:115183元/平
总价: 330 万
单价:37079元/平
总价: 550 万
单价:35032元/平
总价: 350 万
单价:35354元/平
总价: 360 万
单价:37795元/平
总价: 370 万
单价:35673元/平
总价: 600 万
单价:50000元/平
总价: 230 万
单价:30200元/平
总价: 350 万
单价:39242元/平
总价: 360 万
单价:41556元/平
总价: 280 万
单价:40882元/平
总价: 290 万
单价:32566元/平
棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平
中层/18层 南 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上降价热门成交小区
总价: 460 万
单价:40000元/平
总价: 800 万
单价:43954元/平
总价: 299 万
单价:36024元/平
总价: 780 万
单价:56522元/平
总价: 360 万
单价:38462元/平
总价: 440 万
单价:51765元/平
总价: 450 万
单价:51927元/平
总价: 380 万
单价:42986元/平
权限详情