APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

拾悦城二手房496万

业主诚心出售

拾悦城| 4室2厅 | 101.3平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 380

单价:37512元/平

鸿荣源禧园二手房533万

鸿荣源禧园 地铁口三加一房 中间楼层 户型实用率...

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 108.89平

中层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:45918元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

中熙香莎公馆二手房487万

香莎公馆高层大三房业主精心装修,省心拎包入住

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 93.41平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 490

单价:52457元/平

博林君瑞二手房535万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

博林君瑞| 3室2厅 | 89.31平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 430

单价:48147元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡高层 精装三房 税费少 采光好

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.76平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37179元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

万科星城华府二手房450万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万科星城华府| 3室2厅 | 98平

高层/43层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

满二

总价: 450

单价:45918元/平

万丰海岸城瑧园二手房430万

万丰海岸城三房 黄金楼层 足不出户就找到好房

万丰海岸城瑧园| 2室2厅 | 90平

中层/46层 豪装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上

总价: 430

单价:47778元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆 精装大3房 保养好 近京基百纳 生活配套...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 310

单价:34769元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

丽沙花都二手房454万

丽沙花都经典三房 南通户型 全明 精装修

丽沙花都| 3室2厅 | 98.75平

中层/6层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 492

单价:49823元/平

万科翡丽郡(一期)二手房663万

如果要观望,我建议你看完这个房子后再观望,一定...

万科翡丽郡(一期)| 5室2厅 | 135.48平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 560

单价:41335元/平

拾悦城二手房496万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

拾悦城| 4室2厅 | 101.38平

高层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 530

单价:52279元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡 精心呈现品质感与实用性兼具的经典户...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.7平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 500

单价:56370元/平

鸿荣源禧园二手房698万

沙井禧园143平跃式 东南朝向 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.59平

高层/18层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 750

单价:52598元/平

丽沙花都二手房436万

丽沙花都 南北通 高性价比,阳光清风随时造访生活

丽沙花都| 4室2厅 | 94.81平

高层/6层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 560

单价:59065元/平

鸿荣源禧园二手房384万

禧园三房 精品好房 适合年经人首次购房

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 78.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 478

单价:60931元/平

京基御景珑庭二手房530万

沙井新沙天虹旁,次新小区四房,性价比好房

京基御景珑庭| 4室2厅 | 121.21平

中层/30层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁满二

总价: 530

单价:43726元/平

鸿荣源禧园二手房631万

沙井鸿荣源禧园精装修4房南北通户型

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 128.85平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 650

单价:50446元/平

中熙香莎公馆二手房463万

中熙香莎公馆 精装修3房 近京基百纳 周边配套完...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 88.8平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 455

单价:51239元/平

鸿荣源禧园二手房521万

南向3房,满五年,诚心出售,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 106.45平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46970元/平

棕榈堡花园二手房654万

沙井 棕榈堡顶楼复式 业主换别墅 低于市场价 急...

棕榈堡花园| 5室2厅 | 137.3平

高层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 680

单价:49527元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

采光好,高楼层,视野开阔,价格少于市场价

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 330

单价:37500元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平