APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房335万

豪轩三房 好的房子不是用来欣赏的是用来享受的

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上

总价: 335

单价:34024元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

鸿荣源禧园二手房411万

两层复式,可以做五房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 968

单价:115183元/平

西荟城(一期)二手房436万

西荟城89平3+1房2厅2卫,户型方正,阳台多,采光好

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89平

中层/30层 东西通 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

西荟城(一期)二手房769万

业主诚意出售沃尔玛、沙井明珠综合市场、西荟城购...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157平

高层/30层 毛坯 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 550

单价:35032元/平

卓越誉珑荟庭二手房350万

荟庭精装三房 高楼层视野采光好 配套完善玲宝入...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 350

单价:35354元/平

京基御景珑庭二手房360万

新沙天虹旁,次新小区,环境不错,使用率高,南北对...

京基御景珑庭| 3室2厅 | 95.25平

中层/31层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:37795元/平

西荟城(一期)二手房508万

会展弯区西荟城花园标准四方两卫业主诚意急售,配...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.72平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 370

单价:35673元/平

万丰海岸城瑧园二手房600万

万丰海岸城 精装四房中间楼层朝向好 配套完善

万丰海岸城瑧园| 4室2厅 | 120平

高层/36层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 600

单价:50000元/平

星河荣御二手房880万

业主腾名额,诚意出售

星河荣御| 5室2厅 | 180平

中层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价

总价: 880

单价:48889元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

中熙香莎公馆二手房465万

业主诚意出售 香莎公馆位于深圳市沙井京基百纳旁...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区满二

总价: 350

单价:39242元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

拾悦城二手房424万

沙井湿地公园旁,拾悦城经典三房,好楼层,看房方便

拾悦城| 3室2厅 | 86.63平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:41556元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

万科翡丽郡(一期)二手房436万

万科翡丽郡 精致户型,享受无限阳光生活。

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 89.05平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 290

单价:32566元/平

棕榈堡花园二手房548万

空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

中层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上降价热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

星河荣御二手房800万

沙井星河荣御大5房楼下商业齐全业主诚售价格可谈

星河荣御| 5室2厅 | 182.01平

高层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价满二

总价: 800

单价:43954元/平

星河荣御花苑(三期)二手房299万

沙井星河三期,高楼层好房。急卖,红本在手

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 299

单价:36024元/平

鸿荣源禧园二手房676万

鸿荣源禧园毛坯四房地铁口物业业主诚心卖

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 138平

高层/18层 毛坯 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:56522元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

降价满二

总价: 360

单价:38462元/平

鸿荣源未来花园二手房440万

鸿荣源珈誉府业主诚心出售,看房随时可看,高楼层...

鸿荣源未来花园| 3室2厅 | 85平

高层/47层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

新上有钥匙

总价: 440

单价:51765元/平

西荟城(一期)二手房424万

房屋采光好,光照充足,高楼层,环境视野开阔

西荟城(一期)| 4室2厅 | 86.66平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 450

单价:51927元/平

珑湾上城花园二手房650万

珑湾上城花园 业主急售

珑湾上城花园| 4室2厅 | 117.86平

高层/17层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 650

单价:55150元/平

西荟城(一期)二手房433万

西荟城三房 高楼层 格局工整合理实用率高

西荟城(一期)| 3室2厅 | 88.4平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 380

单价:42986元/平