APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

鸿荣源禧园二手房411万

两层复式,可以做五房

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 968

单价:115183元/平

西荟城(一期)二手房769万

业主诚意出售沃尔玛、沙井明珠综合市场、西荟城购...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157平

高层/30层 毛坯 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 550

单价:35032元/平

卓越誉珑荟庭二手房350万

荟庭精装三房 高楼层视野采光好 配套完善玲宝入...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 350

单价:35354元/平

西荟城(一期)二手房508万

会展弯区西荟城花园标准四方两卫业主诚意急售,配...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 103.72平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 370

单价:35673元/平

万丰海岸城瑧园二手房600万

万丰海岸城 精装四房中间楼层朝向好 配套完善

万丰海岸城瑧园| 4室2厅 | 120平

高层/36层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 600

单价:50000元/平

保利达小行星二手房185万

湾景三房小复式大用处,中空复式,高实用

保利达小行星| 3室1厅 | 56.96平

高层/20层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 185

单价:32479元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

万科翡丽郡(一期)二手房436万

万科翡丽郡 精致户型,享受无限阳光生活。

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 89.05平

高层/31层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 290

单价:32566元/平

星河荣御二手房800万

沙井星河荣御大5房楼下商业齐全业主诚售价格可谈

星河荣御| 5室2厅 | 182.01平

高层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价满二

总价: 800

单价:43954元/平

星河荣御花苑(三期)二手房299万

沙井星河三期,高楼层好房。急卖,红本在手

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 299

单价:36024元/平

鸿荣源禧园二手房676万

鸿荣源禧园毛坯四房地铁口物业业主诚心卖

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 138平

高层/18层 毛坯 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 780

单价:56522元/平

鸿荣源未来花园二手房440万

鸿荣源珈誉府业主诚心出售,看房随时可看,高楼层...

鸿荣源未来花园| 3室2厅 | 85平

高层/47层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

新上有钥匙

总价: 440

单价:51765元/平

珑湾上城花园二手房650万

珑湾上城花园 业主急售

珑湾上城花园| 4室2厅 | 117.86平

高层/17层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

总价: 650

单价:55150元/平

西荟城(一期)二手房433万

西荟城三房 高楼层 格局工整合理实用率高

西荟城(一期)| 3室2厅 | 88.4平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 380

单价:42986元/平

西荟城(三期)二手房372万

西荟城四期精装三房东南向76平小区花园安静舒适...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 298

单价:39211元/平

万科星城上郡二手房418万

万科星城精装三房业主诚心出售小区花园

万科星城上郡| 3室2厅 | 100平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 418

单价:41800元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房338万

誉珑明轩精装三房朝南向看房方便

卓越中寰(誉珑明轩)| 3室2厅 | 95.15平

高层/32层 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙

总价: 338

单价:35523元/平

拾悦城楠园二手房465万

拾悦城 次新小区 楼下是定岗湖 湿地公园118平精...

拾悦城楠园| 4室2厅 | 118.14平

高层/48层 精装 2023年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道岗夏路西侧

新上

总价: 465

单价:39360元/平

鸿荣源禧园二手房386万

鸿荣源禧园精装三房看房方便保养好

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 78.95平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:41799元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

西荟城(二期)二手房436万

西荟城坐北朝南,好楼层三房,出一套卖一套户型

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 360

单价:40449元/平

四海云亭二手房616万

沙井四海云亭 豪华装修大4房保养好 周边生活配套...

四海云亭| 4室2厅 | 129.01平

高层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 360

单价:27905元/平

珑湾世界花园二手房150万

珑湾一房一厅台业主诚心卖通燃气带阳台 中间层 ...

珑湾世界花园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

新上降价

总价: 150

单价:28846元/平

嘉富宝禧花园二手房330万

新桥次新小区,临近清平书包,业主换房诚售

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

高层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

同户型价格最低新上满二

总价: 330

单价:35256元/平