APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房348万

誉珑精装三房 业主自住 保养好 高楼层朝南

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 348

单价:35344元/平

万丰海岸城玺园二手房780万

什么叫真正特价房看看这套你会明白!急售

万丰海岸城玺园| 5室2厅 | 143.51平

高层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上满二

总价: 780

单价:54352元/平

星河荣御花苑(三期)二手房320万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.65平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 320

单价:35694元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房339万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

低层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

满二

总价: 339

单价:34592元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

清平华府二手房480万

精品好房 适合年经人首次购房

清平华府| 4室2厅 | 107平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 480

单价:44860元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

户型方正,高楼层,采光好,住家舒适,次新房

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

低层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 550

单价:47826元/平

万丰海岸城锦园二手房300万

万丰海岸城上综合体精装2房采光好

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73平

低层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上降价满二

总价: 300

单价:41096元/平

星河荣御花苑(三期)二手房325万

星河荣御精装三房拎包入住

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 325

单价:36517元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

卓越中寰(誉珑名苑)二手房370万

高楼层朝南三房 视野开阔 税费低 诚意急出

卓越中寰(誉珑名苑)| 3室2厅 | 99平

高层/30层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 370

单价:37374元/平

星河荣御花苑(三期)二手房310万

交通便利环境优美

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

中层/39层 东北 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 310

单价:34567元/平

万丰海岸城瑧园二手房580万

万丰海岸城南向三房,精装修,中高层阳光足,通风好

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 97平

中层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 580

单价:59794元/平

星河荣御花苑(三期)二手房330万

沙井次新小区,商业配套完善,生活便利,业主诚心卖...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89.68平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价满二

总价: 330

单价:36798元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

珑湾世界花园二手房330万

业主诚意出售 珑湾世界花园 近11号线马安山站精...

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 330

单价:39759元/平

珑湾世界花园二手房425万

珑湾次新小区 业主诚心出售 刚需过渡首选

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 425

单价:51205元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房110万

业主急卖桌约中寰誉珑豪轩对面明珠综合市场精装...

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 110

单价:25000元/平

嘉富新禧花园二手房400万

新桥好地段,次新小区嘉富新禧南北通透大三房,带...

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/28层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上满二

总价: 400

单价:36697元/平

嘉富新禧花园二手房380万

嘉富新禧花园 小区环境好 户型方正 性价比高

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95.61平

低层/28层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上满二

总价: 380

单价:39745元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

海岸城年轻时尚 二居室 景观房

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

高层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:51891元/平

卓越誉珑荟庭二手房350万

荟庭精装三房 高楼层视野采光好 配套完善玲宝入...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 99平

高层/42层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 350

单价:35354元/平

星河荣御花苑(三期)二手房299万

沙井星河三期,高楼层好房。急卖,红本在手

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 83平

高层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 299

单价:36024元/平

万丰海岸城玺园二手房600万

次新小区,自带大型商业税费少

万丰海岸城玺园| 4室2厅 | 121平

低层/42层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区万丰中路248号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:49587元/平

123