APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房330万

沙井次新小区精装三房看房方便楼下有商场

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 330

单价:33537元/平

万丰海岸城瑧园二手房580万

万丰海岸城南向三房,精装修,中高层阳光足,通风好

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 97平

中层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 580

单价:59794元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

珑湾世界花园二手房425万

珑湾次新小区 业主诚心出售 刚需过渡首选

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 425

单价:51205元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房110万

业主急卖桌约中寰誉珑豪轩对面明珠综合市场精装...

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 110

单价:25000元/平

嘉富新禧花园二手房400万

新桥好地段,次新小区嘉富新禧南北通透大三房,带...

嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/28层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)

新上满二

总价: 400

单价:36697元/平

清平华府二手房251万

精装实用的两房,拎包入住,省心省事

清平华府| 2室2厅 | 70.3平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上有钥匙满二

总价: 251

单价:35704元/平

鸿荣源珈誉府二手房415万

鸿荣源业主诚心出售,横厅户型方便看房,价格可仪,...

鸿荣源珈誉府| 3室2厅 | 85平

中层/48层 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 415

单价:48824元/平

星河荣御花苑(三期)二手房550万

星河荣御 业主急卖

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.6平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上车位充足有钥匙满二

总价: 550

单价:47578元/平

星河荣御花苑(三期)二手房325万

户型好,装修好,拎包即住,业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 325

单价:36517元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河荣御花苑精装三房业主诚心出售

星河荣御花苑(三期)| 3室1厅 | 89平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 400

单价:44944元/平

万丰海岸城瑧园二手房520万

马鞍山地铁口,万丰海岸城,东南向三房,中间楼层采...

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 98平

中层/40层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上满二

总价: 520

单价:53061元/平

清平华府二手房400万

清平华府精装大三房 次新花园社区 满二年税费低 ...

清平华府| 3室2厅 | 107平

中层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

同户型价格最低新上满二

总价: 400

单价:37383元/平

卓越中寰(誉珑名苑)二手房460万

誉珑名苑业主诚心出售

卓越中寰(誉珑名苑)| 4室2厅 | 116平

中层/30层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 460

单价:39655元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

业主急售锦园对面山姆会员店马安山站万丰医院深...

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 75平

中层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:50667元/平

星河荣御花苑(三期)二手房400万

星河小区花园安静舒适

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 简装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 400

单价:44944元/平

嘉富宝禧花园二手房360万

业主急出宝禧花园在中新路上近海岸城万丰医院山...

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 93.6平

中层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

降价满二

总价: 360

单价:38462元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

超大楼问距、采光好,居家好房

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 88.36平

中层/39层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 360

单价:40742元/平