监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.46平
高层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
新上满二
总价: 348 万
单价:35344元/平
总价: 780 万
单价:54352元/平
总价: 320 万
单价:35694元/平
总价: 339 万
单价:34592元/平
总价: 230 万
单价:38333元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98.4平
中层/32层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
有钥匙满二
总价: 330 万
单价:33537元/平
总价: 480 万
单价:44860元/平
总价: 550 万
单价:47826元/平
总价: 300 万
单价:41096元/平
总价: 370 万
单价:37374元/平
总价: 580 万
单价:59794元/平
总价: 330 万
单价:36798元/平
总价: 168 万
单价:38182元/平
总价: 330 万
单价:39759元/平
总价: 425 万
单价:51205元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平
中层/11层 南 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
新上满二
总价: 110 万
单价:25000元/平
嘉富新禧花园| 3室2厅 | 109平
中层/28层 南 精装 2022年
宝安-沙井 深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)
新上满二
总价: 400 万
单价:36697元/平
嘉富新禧花园| 3室2厅 | 95.61平
低层/28层 南 精装 2022年
宝安-沙井 深圳市宝安区中心路与沙井北环路交叉路口往东北约50米(景城花园西侧)
新上满二
总价: 380 万
单价:39745元/平
总价: 380 万
单价:51891元/平
总价: 350 万
单价:35354元/平
总价: 299 万
单价:36024元/平
总价: 600 万
单价:49587元/平
总价: 251 万
单价:35704元/平
总价: 340 万
单价:34065元/平
权限详情