APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房438万

西荟城三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 89.57平

低层/30层 东西通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁

总价: 350

单价:39076元/平

西荟城(一期)二手房436万

西荟城89平3+1房2厅2卫,户型方正,阳台多,采光好

西荟城(一期)| 3室2厅 | 89平

中层/30层 东西通 简装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 330

单价:37079元/平

西荟城(一期)二手房398万

小区环境不错 经典小复式 楼层好

西荟城(一期)| 4室2厅 | 81.37平

高层/30层 西 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:49158元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城精装三房小区花园安静舒适居住适宜定岗湖...

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:39750元/平

西荟城(一期)二手房687万

西荟城一期 装修保养好大四房 中间楼层 通风采光...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 140.22平

中层/30层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 600

单价:42790元/平

西荟城(二期)二手房435万

买房带精装修,景观好,无遮挡,品牌物业

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.89平

低层/31层 西 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 350

单价:39375元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡四房 好的房子不是用来欣赏的 是用来...

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127平

低层/31层 东西通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:35433元/平

丽沙花都二手房313万

丽沙花都低总价两房,谁看谁心动

丽沙花都| 2室2厅 | 68.11平

高层/6层 西 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:33769元/平

西荟城(二期)二手房431万

西荟城三房诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.06平

中层/31层 西 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:47695元/平

西荟城(一期)二手房396万

西荟城一期 高实用复式三房 三个阳台 诚意急出

西荟城(一期)| 3室2厅 | 81.02平

低层/30层 西 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 340

单价:41965元/平

棕榈堡花园二手房539万

棕榈堡精装大三房业主诚心出售

棕榈堡花园| 3室2厅 | 113平

低层/18层 西 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 430

单价:38053元/平

西荟城(三期)二手房425万

精装房业主急售

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86.93平

中层/31层 西 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 310

单价:35661元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城精装三房 高楼层采光好 户型实用率高

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 西 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:45050元/平

万科星城商业中心二手房220万

沙井红盘万科星城 精装修3房 近海岸城 天虹商场...

万科星城商业中心| 3室2厅 | 65.86平

中层/29层 西 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上

总价: 220

单价:33404元/平

万科星城名邸二手房498万

万科星城名邸精装三房业主诚心出售

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.17平

高层/43层 西 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 498

单价:49715元/平

东乐花园(宝安)二手房354万

业主诚意出售东乐花园南北通透采光好交通便利

东乐花园(宝安)| 3室2厅 | 83.77平

中层/8层 东西通 精装 2001年

宝安-沙井  宝安宝安沙井镇政府后面

近地铁满二

总价: 410

单价:48944元/平

棕榈堡花园二手房548万

棕榈堡精装三房配套完善

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

高层/18层 西 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

博林君瑞二手房526万

博林业主诚心出售

博林君瑞| 3室2厅 | 87.72平

低层/33层 西 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:43320元/平

万丰海岸城锦园二手房390万

可读深宝外,海岸城大型品质小区,配套成熟近地铁

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

低层/43层 西 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 390

单价:53257元/平

拾悦城二手房431万

东南看花园,视野全无遮挡,只有契税,装修保养很好

拾悦城| 3室2厅 | 88平

低层/32层 西 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 420

单价:47727元/平

万科翡丽郡(一期)二手房431万

万科翡丽郡精装三房业主诚心出售

万科翡丽郡(一期)| 3室1厅 | 88.08平

低层/31层 西 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区

总价: 360

单价:40872元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房350万

中寰精装三房 经典户型设计 合理空间划分

卓越中寰(誉珑明轩)| 3室2厅 | 95.08平

低层/33层 西 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上满二

总价: 350

单价:36811元/平

拾悦城二手房421万

沙井地铁口,拾悦城精装三房,朝东南,视线开阔

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

高层/32层 西 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:40641元/平

博林君瑞二手房780万

沙井博林君瑞 豪华次新房 大4房 东西通 中间楼层...

博林君瑞| 4室2厅 | 130平

中层/33层 东西通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 650

单价:50000元/平

四海云亭二手房364万

舒居实用,合理利用空间进行功能布局。

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 300

单价:39391元/平

12