APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城精装三房 高楼层采光好 户型实用率高

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 西 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 400

单价:45050元/平

棕榈堡花园二手房548万

棕榈堡精装三房配套完善

棕榈堡花园| 3室2厅 | 115平

高层/18层 西 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 460

单价:40000元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

丽沙花都二手房313万

丽沙花都低总价两房,谁看谁心动

丽沙花都| 2室2厅 | 68.11平

高层/6层 西 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:33769元/平

拾悦城二手房421万

沙井地铁口,拾悦城精装三房,朝东南,视线开阔

拾悦城| 3室2厅 | 86.12平

高层/32层 西 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:40641元/平

鸿荣源禧园二手房492万

禧园精装五房业主诚心出售

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 100.6平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1180

单价:117296元/平

丽沙花都二手房328万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 71.5平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 268

单价:37483元/平

丽沙花都二手房321万

丽沙花都业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.9平

高层/17层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 278

单价:39771元/平

四海云亭二手房426万

近地铁,配套齐全,户型方正,厅出阳台,小区绿化高

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 560

单价:62731元/平

四海云亭二手房369万

四海云亭精装两房,次新小区,低于市场价,看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 430

单价:55606元/平

西荟城(一期)二手房398万

小区环境不错 经典小复式 楼层好

西荟城(一期)| 4室2厅 | 81.37平

高层/30层 西 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:49158元/平

西荟城(二期)二手房431万

西荟城三期,东南向三房,采光通风很好,业主急出,...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.04平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:40323元/平

西荟城(三期)二手房375万

业主寄卖西荟城近明珠综合市场沙井地铁站精装修...

西荟城(三期)| 3室2厅 | 76.68平

高层/32层 西 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 380

单价:49557元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园精装两房业主急售

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 260

单价:34139元/平

鸿荣源未来花园二手房460万

地铁口精装舒适三房 离梦想很近 奢华生活首选

鸿荣源未来花园| 3室2厅 | 94平

高层/48层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 460

单价:48936元/平

万科星城上郡二手房298万

万科星城3房,精装修,便宜的一套,看房预约

万科星城上郡| 3室2厅 | 81平

高层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上降价满二

总价: 298

单价:36790元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房340万

南北高性价比景观入户露台 阳光清风随时造访生活

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 99平

高层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 340

单价:34343元/平

嘉富宝禧花园二手房570万

嘉富新禧花园精装三房业主诚心出售

嘉富宝禧花园| 4室2厅 | 96平

高层/32层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

总价: 570

单价:59375元/平

万科星城名邸二手房498万

万科星城名邸精装三房业主诚心出售

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.17平

高层/43层 西 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 498

单价:49715元/平