APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

拾悦城二手房431万

拾悦城毛坯三房,黄金楼层,不买你会损失哦

拾悦城| 3室2厅 | 88.05平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 330

单价:37479元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房325万

誉珑中间楼层三房 高档社区 景观好房 精品户型

卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

同户型价格最低新上满二

总价: 325

单价:33163元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞精装三房 高楼层景观好 近海岸城

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

高层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 450

单价:50000元/平

丽沙花都二手房460万

丽沙花都三房 精致户型 享受无限阳光生活

丽沙花都| 3室2厅 | 100.05平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区

总价: 358

单价:35782元/平

拾悦城二手房489万

拾悦城毛坯4房中间楼层看花园景观满五年业主急售

拾悦城| 4室2厅 | 99.8平

中层/32层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:37074元/平

中熙香莎公馆二手房491万

香莎公馆精装三房大型社区周围生活配套很成熟诚...

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 94.19平

中层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

热门成交小区

总价: 480

单价:50961元/平

博林君瑞二手房534万

业主好说话,诚售博林君瑞精装3房2卫,满五唯一中...

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 355

单价:39888元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

四海云亭二手房426万

格局方正 双南设计 全明通透 豪华气派彰显无疑

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 498

单价:55786元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

鸿荣源禧园二手房553万

11号线地铁鸿荣源大四房,超性价比

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 113平

高层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:42478元/平

鸿荣源禧园二手房577万

花园中间位置,满五年诚心,税少,看房方便,

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.92平

高层/31层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 590

单价:50034元/平

西荟城(一期)二手房738万

视野开阔,景观好,房间光线好,通风好,适合居住

西荟城(一期)| 4室2厅 | 150.64平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁

总价: 650

单价:43149元/平

西荟城(二期)二手房429万

西荟城性价比高一套,实用高;业主诚心售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 87.58平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:41105元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城朝花园两房 高楼层视野开阔 装修保养好

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:36703元/平

万科星城上郡二手房470万

万科星城商业配套齐全精装修视野开阔

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.66平

中层/40层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

新上满二

总价: 470

单价:47160元/平

鸿荣源禧园二手房456万

书包在,只有契税,南向视野全无遮挡,大赠送

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 93.14平

中层/29层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:53683元/平

鸿荣源禧园二手房553万

禧园精装四房 高楼层 业主诚心出售

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 113平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:46018元/平

鸿荣源禧园二手房780万

鸿荣源禧园临近地铁周边配套齐全业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 159.36平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 778

单价:48820元/平

丽沙花都二手房447万

丽沙花都精装三房诚售看房方便周围生活配套成熟

丽沙花都| 3室2厅 | 97.26平

中层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 360

单价:37014元/平

鸿荣源禧园二手房568万

鸿荣源禧园临近地铁交通便利业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 116.12平

中层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 720

单价:62005元/平

123